Как делать покупки в киберпонедельник

Tochka.net раскрывает секреты, как лучше всего делать покупки в день сумасшедших скидок.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
22 ноября 2013, 12:09
Твой выбор
© shutterstock.com

Вчера мы рассказали тебе о том, что такое киберпонедельник. Воспользоваться сумасшедшими скидками в американских онлайн-магазинах можешь и ты уже 2 декабря. Главное правило - узнай, отправляет ли магазин товары в Украину и сколько это стоит. Дальше - все просто. Заходишь на сайт и начинаешь сумасшедший и выгодный шоппинг, только не теряй голову!

Учитывая разницу во времени, начинать следить за скидками можно в 8 утра 2 декабря - нам это очень удобно, ведь в Нью-Йорке, одном из самых главных шоппинг-городов мира, в это время часы только пробивают полночь.

Во время шоппинга в киберпонедельник тебе помогут следующие правила:

Если у тебя есть подруга, которая хорошо разбирается в онлайн-шоппинге - попроси ее о помощи. Да и вместе веселее совершать покупки, пусть даже и онлайн.

Делай покупки в крупных интернет-магазинах, например, Amazon, E-Bay, Target, Wal-Mart. Если тебе что-то понравилось на небольшом вебсайте - проверь отзывы о нем в Google.

© shutterstock.com

Будь внимательна и не поддавайся шоппинг-горячке. Внимательно читай размеры и характеристики товара, не забудь ознакомиться с отзывами.

Прежде чем совершить покупку, ознакомься с правилами возврата: оплачивает ли продавец пересылку назад, компенсирует ли убытки.

Укажи рабочий адрес, если не можешь ждать посылку дома. Так будет удобнее и тебе, и поставщикам товара.

Сохраняй все письма подтверждения заказа - это убережет тебя от недоразумений. Также эти чеки пригодятся в том случае, если ты решишь вернуть оплаченные налоги.

Проверяй на наличие скидок все свои любимые онлайн-магазины. И не забудь о тех, которые предлагают бесплатную доставку. Раз уж экономить - так по полной программе!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999