Победительницы проекта "Ты - единственная"– на обложке журнала и с эксклюзивными подарками

Выбрать из более чем 4 тысяч прекрасных женщин Украины 6 победительниц было нелегко. Жюри понадобилось для этого более месяца

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
21 ноября 2013, 10:25

Победительницы проекта украсили обложку журнала «Единственная» №12 вместе со знаменитой телеведущей программы «Все буде добре!» на канале СТБ Надеждой Матвеевой.

В этом году участниц оценивало жюри, в состав которого вошли главный редактор журнала «Единственная» Елена Скачко, ведущая программы «Все буде добре» на телеканале СТБ Надежда Матвеева и представители ТМ Биокон.

Девушки воплотили на страничках декабрьского номера «Единственная»  модные образы от всемирно известных дизайнеров и продемонстрировали шесть главных трендов зимы, а также стали гостями телевизионной программы «Все буде добре» на телеканале СТБ.

Кроме того, все победительницы конкурса «Ты - Единственная» получили подарки от партнера проекта - ТМ «БИОКОН». Читательниц порадовали наборами косметики серии «Активный уход 30+».

Елена Скачко, главный редактор журнала «Единственной»: «ВСЕ наши героини восхитительны! Они красивы, лучезарны, обаятельны - как на подбор! Ну как такое могло произойти, а? Я перечитываю их эссе и, кажется, знаю, в чем секрет. Все девушки настолько позитивны, неравнодушны и открыты, что иначе просто не могло быть!».

Познакомиться с победительницами проекта ты можешь здесь

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999