Новогодние украшения своими руками: звезды, шары и гирлянды (фото)

Идеи того, как сделать новогодние украшения своими руками.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 ноября 2014, 15:09
Дом
© etsy.com

Самое время начать заряжать себя праздничным настроением и сделать новогодние украшения своими руками! Таким образом ты настроишься на позитивный лад, да и к 1 января будешь готова заранее. Мы делимся с тобой 15 красивыми и оригинальными идеями - именно такие новогодние украшения своими руками будет делать редакция tochka.net.

Очень красиво и мило смотрятся просто покрашенные орехи. Можешь экспериментировать с матовой краской или же блестками. Такие новогодние украшения своими руками станут отличным дополнением к декору подоконников и праздничных столов.

© etsy.com

Интересно будут смотреться бумажные композиции:

© etsy.com

А их ниток, воздушных шаров и клея можно сделать такие необычные новогодние украшения своими руками. Надуй воздушные шарики, нить обмакни в клей ПВА и оберни вокруг. Оставь до высыхания и покрась.

© etsy.com

Симпатично и тепло также выглядят игрушки из фетра. Делая их, ты можешь научиться работать с этим материалом - совмести приятное с полезным!

© etsy.com

Делай новогодние украшения своими руками, вдохновляйся идеями в галерее!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    У меня живет снеговик и сердечко из фетра, делала сама и получилось очень даже здорово, я такие украшения в прошлом году на елочку свою размещала, очень здорово смотрятся.

    Прокомментировать Мне нравится