Звездная красота: потрясающие смоки-айз Виктории Бэкхем

Какой макияж Виктория Бэкхем выбрала для премьеры фильма «The Class of 92»

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 декабря 2013, 13:32
Мода и красота
Виктория Бекхэм © Getty Images

Вчера на лондонской премьере документальной картины «The Class of 92» все внимание было приковано к семейству Дэвида и Виктории Бэкхем, которые явились на премьеру фильма в почти полном составе. Для полного «комплекта» не хватало только крошки Харпер Севен, но, даже несмотря на это, все объективы фотокамер были направлены на звездных родителей и их троих красавцев-сыновей.

Кроме возможности вдоволь полюбоваться фотографиями Бруклина, Ромео и Круза Бэкхемов, которые уже вот-вот начнут появляться в списках самых завидных женихов в мире, вчерашняя премьера - отличная возможность в деталях рассмотреть вечерний макияж красавицы Виктории Бэкхем. Для этого вечера модель и дизайнер выбрала классические смоки-айз в традиционной для Виктории черной цветовой гамме.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм © Getty Images

Чтобы оживить взгляд, Викки в этом макияже использовала немного серебристых теней металлик, которые она нанесла во внутренние уголки века. Обрати внимание, такой прием здорово выручает, когда необходимо «облегчить» макияж, ведь одни только матовые черные тени гарантированно сделают взгляд слишком тяжелым и добавят немного мрачности в целом в образ.

В макияже губ Виктория Бэкхем использовала помаду натурального и очень актуального сейчас оттенка пыльной розы. Так держать, Викки! Если ты хочешь научиться делать смоки-айз так же красиво, как это получилось у Виктории Бэкхем, читай наш текст «Рисуем идеальные смоки-айз», где все подробно расписано.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999