Макияж на Новый год: золотая гамма от Burberry

Какой макияж, по мнению визажистов Burberry, стоит сделать на Новый год

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 декабря 2013, 14:33
Мода и красота
Макияж на Новый год © Shutterstock

Если судить по новой коллекции британского косметического бренда Burberry, которая получила название Golden Light, в эту новогоднюю ночь в макияже тебе не обойтись без обилия золота. Собственно, об актуальности этого тренда говорят уже не первый месяц.

Например, как ты помнишь, об этом тренде говорила ведущая визажист Maybelline New York Катя Булах на Ukrainian Fashion Week. Она рассказала, что, судя по тому, какие коллекции мы уже увидели на Миланской и Парижской неделях моды, летом будет очень актуальна золотистая гамма. «Золото во всех проявлениях всегда характерно для зимнего сезона, но сейчас мы видим, что этот цвет активно используется в макияже весна-лето 2014. И лично мне это очень импонирует», - отметила визажист в интервью Tochka.net.

Golden Light от Burberry
Golden Light от Burberry © burberry.com

Неудивительно, что золото в том или ином проявлении встречается во многих косметических коллекциях будущего сезона. Но пока только Burberry решились посвятить золотой гамме целую коллекцию.

Линейка, которую британский косметический бренд подготовил к новому году, получилась достаточно лаконичной. Так, в новую коллекцию Golden Light от Burberry вошли:

  • Помада Lip Mist Festive Gold 216
  • Лак Nail Polish Light Gild 107
  • Жидкий хайлайтер Fresh Glow Nude Radiance 01
  • Блеск для губ Lip Glow Trench Kiss 24

Стоит ли говорить, что все эти косметические продукты выполнены в разной степени золотистости и здорово будут смотреться в новогоднем макияже? Кстати, даже если ты не поклонница экстравагантных образов и не хочешь быть похожей на позолоченную статуэтку, тебе не стоит бояться использовать всю линейку Golden Light от Burberry в одном макияже. Все продукты из новой коллекции обладают очень деликатным свечением, так что риск переборщить с золотом в этом случае минимален.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Алиса Захаржевская 10 лет назад

    Ты рискнешь сделать золотой макияж на Новый год?
    Ответ: Золотой макияж будет сочетаться с моим синим платьем в новогоднюю ночь. Мало того накладные ресницы тоже ждут кануна нового года! Купила ресницы с перьями в интернет-магазине МирЛеди. Они идеально подойдут к моему образу!

    Прокомментировать Мне нравится