Что надеть на первое свидание: 5 правил твоего образа

Как правильно одеться, чтобы впечатлить его?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 декабря 2013, 16:54

Ох уж этот внутренний трепет и "бабочки в животе", когда собираешься на первое в вашей лав-стори свидание! В животе бабочки, а в голове - взрыв: "Что надеть???". Платье? Не слишком ли претенциозно? Шорты - откровенно? Шпильки - вульгарно? Кроссовки - просто? Ну и т.п.

Но, зная 5 "золотых правил" образа на первое свидание, ты будешь начинать собираться не за сутки, а часа за 2, как все девушки :)

Итак:

1. В том, что ты надела тебе должно быть комфортно.

А это, в свою очередь, означает:

- НЕТ супер высоким шпилькам

- НЕТ новым непровереным нарядам (даже очень дорогим)

- НЕТ одежде, которую надо постоянно поправлять.

2. Оставь немного загадки.

Например, если твоя юбка имеет вырез до бедра, не добавляй еще глубокое декольте, и наоборот. А вообще одежда может быть достаточно закрытой, но обтягивающей в нужных местах - пусть видит формы и фантазирует о содержании!

3. Оденься соответствующе.

Быть "в формате" свидания - это очень важно. Так что постарайся заранее узнать, куда вы пойдете, чтобы выглядеть "к месту".

4. Твой образ должен быть гармоничным.

Вернее, тебе должно быть гармонично в твоем образе. Если ты всегда носишь джинсы и кеды, нет смысла вылезать на шпильку (см. п.1) с риском для жизни. Тебе должно быть комфортно не только физически, но и психологически. Так тебе будет легче быть собой в общении.

5. Почувствуй себя привлекательной.

Это последний, но самый важный пункт. Внутренняя уверенность сделают свое дело - и он не сможет отвести от тебя восхищенный взгляд!

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999