Стильная классика: макияж Сандры Балок

Какой макияж предпочла Сандра Балок для премьера «Гравитация» в Токио

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 декабря 2013, 12:51

«Мисс Конгениальность»  Сандра Баллок в свои 49 выглядит прекрасно, как минимум на 10 лет моложе своего возраста. То ли дело в образе жизни звезды, то ли в умелом макияже, одно мы знаем точно: в таком возрасте так шикарно выглядеть может не каждая.


Так, в эту среду звезда появилась на пресс-конференции «Гравитации» в Токио в облегающем красном платье, черных классических туфлях и с ослепительным макияжем.


Обрати внимание,  для мейкапа  Сандра использовала водонепроницаемый матовый черный карандаш для глаз, подкрасив при этом только веки, не доходя до внутренних уголков глаз.

© Getty

Для классических смоки-айз  она выбрала  перламутровые тени.  2-3 слоя туши придали пышности ресницам, а румяна для скул нежно-розового оттенка оживили и освежили лицо.

Для губ Сандра Баллок использовала помаду натурального оттенка пыльной розы, что подчеркнуло  ее легкий женственный образ.


В компании с продюсером «Гравитации»  Дэвидом Хейманом и режиссером Альфонсо Куароном звезда наслаждалась мероприятием и казалась счастливее, чем когда-либо.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999