Стиль Келли Осборн: яркий макияж и фиолетовые волосы

Келли Осборн вновь шокировала публику своей внешностью

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 декабря 2013, 14:32

Келли Осборн как всегда хороша и необычна. Яркий вызывающий образ певицы, воплощающий в себе безграничную свободу, удивляет, а порой шокирует.

Вот уже 3 года модная фишка Келли – фиолетовые волосы. Своим цветом она надолго задала тон модным веяньям и, похоже, не собирается изменять своему стилю.

Так, недавно на модную вечеринку Crazyinboohoo в Лос-Анджелесе певица пришла с фиолетовыми накрученными волосами со слегка пепельным оттенком, пышно начесанными на макушке, и с челкой на полголовы. Прическа очень идет дочери знаменитого рокера, а главное, удлиняет и открывает круглое лицо.

Макияж Келли предпочла в своем традиционном стиле: черные стрелки, легкие перламутровые тени на веках, тушь, удлиняющая ресницы, нежно-розовые румяна для скул и обязательно яркая красная помада для контраста. Кстати, девушкам с бледной кожей яркие насыщенные помады для губ очень идут, так как придают акцент и выделяют конкретные черты лица.

Несмотря на то, что Келли Осборн воплощает самые смелые идей и модные решения, на фото с вечеринки она выглядит довольно скромно и сдержанно, и нам она такой больше нравится.

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999