«Песня года 2013»: Изысканный образ Кети Топурия

Какой образ выбрала Кети Топурия для концерта «Песня года 2013»

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
9 декабря 2013, 12:59
Мода и красота
Кэти Топурия © Ярослава Рожок, tochka.net

На съемки концерта «Песня года 2013» в Москве Кети Топурия оделась, как всегда, элегантно и со вкусом. Образ певицы в стиле 40-х отлично подходит для такого масштабного события.

Открытое платье с корсетом на талии и пышной, но не длинной юбкой в черно-серых тонах с оригинальным орнаментом достаточно гармонично и контрастно смотрится с красными классическими туфлями-лодочками. Красные губы и ногти также дополняют и завершают образ Кети.

Прическу для «Песни года 2013» певица выбрала тоже в стиле 40-х - начесанные волосы на макушке и затылке, заколотые в пучки.

Макияж Кети в стиле вечерних традиционных смоки-айз в черно-серых тонах с насыщенно наведенными черными стрелками вокруг глаз. Румяна бронзового оттенка хорошо выделяют скулы, а красная помада придает объем и прекрасно расставляет акценты на тех чертах и деталях, которые певица хотела выделить.

Украшениями для создания образа к концерту «Песня года 2013» Кети не злоупотребляла, надела серги-гвоздики с небольшими белыми камнями и кольца на 2 пальца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999