Новогодний макияж 2014: берем пример со звезд

Новогодний макияж 2014 в пурпурных тонах – выбор звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 декабря 2013, 12:29

tochka.net продолжает подбирать для читательниц серию удачных образов для новогоднего макияжа 2014. На этот раз мы остановили выбор на примерах Кети Перри, Кристиан Стюарт, Лиа Мишель и Селене Гомес. Звезды для создания своих самых великолепных, ярких и насыщенных образов предпочли благородный пурпурный цвет, что мы предлагаем сделать и тебе.

Новогодний макияж 2014: Кети Пери


Однотонные смоки-айз Кети Пери выполнены пурпурными тенями приглушенного цвета с тонкими черными стрелками, под которые певица подобрала пурпурную помаду насыщенного оттенка. Таким образом, она выделила голубые глаза и визуально увеличила объем губ.

Новогодний макияж 2014: Кристиан Стюарт


Пурпурные смоки-айз предпочла и актриса Кристиан Стюарт, использовав только один пурпурный тон и черный карандаш. Губы Кристиан накрасила блекло-розовым блеском, сделав акцент именно на глазах.

Новогодний макияж 2014: Лиа Мишель


Актриса Лиа Мишель выбрала скромный макияж и накрасила только губы пурпурной помадой от Роберто Кавалли, а глаза просто подвела черным карандашом. Но от этого ее образ не менее шикарен, ведь объемные губы в таком цвете смотрятся эффектно.

Новогодний макияж 2014: Селена Гомес


Читай также:Новогодний макияж 2014: новые тренды

Певица Селена Гомес, как и Лиа Мишель, обошлась только пурпурной помадой, а глаза подкрасила черным карандашом, добавив сексуальности и остроты взгляду.

Также смотри видое мастер-класс макияжа!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999