Найди подарок милому в секс-шопе! (видео)

Оцени ТОП-5 наиболее востребованных подарков для самых раскованных.

11 декабря 2010, 00:00
Секс и отношения
Подарок из секс-шопа подойдет только самым раскованным! © flickr.com

Странно, что люди, сбиваясь с ног в поиске подарка в преддверии Нового года, так редко  обращают свой взгляд в сторону секс-шопа. Ведь подарок должен быть полезным – раз! Приятным – два! Неожиданным – три! И ассортимент секс-шопа полностью соответствует всем этим правилам.

Правда, есть одно условие: между тобой и твоим парнем должны установиться особые, очень доверительные и не лишенные юмора (мягко говоря) отношения. Если все это есть, выбери что-нибудь из предлагаемой нами пятерки «бестселлеров»:

Предмет первый, очень нужный. Насадка на половой член

Сразу оговоримся: подарок рискованный. Годится только для тех, кто может  с гордостью продемонстрировать свое достоинство хоть на заседании ООН. Все прочие могут не понять и обидиться.

Из чего выбираем? Существует два вида насадок: удлиняющие и прикорневые.

Удлиняющая насадка увеличивает объем пениса, радует глаз приятным цветом, снабжена «аксессуарами» - усиками и пупырышками. Правда, не совсем понятно, можно ли такой подарок считать презентом ему, а не тебе… Преподнеси это как развлекающий сюрприз обоим! 

Прикорневая насадка
представляет собой кольцо, которое надевается на основание полового члена. Материал – самый разный:  мех, ткань,  мягкий  пластик и т.д. Цель использования - стимуляция клитора во время полового акта. Ведь далеко не у всех женщин строение половых органов позволяет достаточным образом стимулировать клитор во время естественного полового акта. Насадка позволяет сделать клиторальный оргазм более ярким.

Предмет второй, гламурный. Интимные бусы


Опять-таки подарок для двоих. Ты можешь использовать их в ваших интимных играх как стимулятор для мужчины (читай здесь). Или для тренировки своих влагалищных мышц. Находясь внутри тела, бусины перекатываются и вызывают приток крови к органам малого таза. Некоторые женщины способны при этом испытывать оргазм.

Предмет третий - для тех, кто не любит спать. Пролонгатор спрей

2-3 нажатия на распылитель в непосредственной близости от хорошо возбудившегося парня  и как минимум в течение часа ты будешь очень занята. Особое вещество, содержащееся в спрее, значительно удлиняет половой акт. Острота ощущений при этом не теряется.

Предмет четвертый, для тех, кто любит тактильные ощущения. Массажное масло

Если твой милый любит массаж – порадуй его особым массажным маслом. В состав «сексуального» массажного масла  входят биологически активные добавки, вызывающие прилив тепла к коже и повышающие чувствительность к прикосновениям.

Такие масла обладают приятными запахами, способствуют быстрому заживлению микротрещин и натертостей, которые могут возникнуть у обоих партнеров при чрезмерной сухости влагалища.

Предмет пятый, для эстетов. Духи с феромонами

О том, что феромоны способны оказывать сильнейшее воздействие на сексуальное поведение живого существа, ученые догадались очень давно. Сначала феромоны использовали… для борьбы с вредителями. В полях, садах и огородах устанавливались специальные ловушки с приманками из феромонов.

Жуки, бабочки и пр. в предвкушении удовольствия слетались в коварные ловушки и погибали там. Иногда феромоны распылялись на больших территориях, что сбивало самцов с толку, мешая им найти и оплодотворить самку. В результате «поголовье» вредных насекомых резко сокращалось.

Вскоре об открытии «огородников» прослышали парфюмеры и взяли открытие себе на вооружение.

Подари любимому особый одеколон, но следи за тем, чтобы он не пользовался им без твоего разрешения. А еще лучше – запри такой подарок в укромном месте и сбрызгивай милого незадолго до личного «употребления».


День рождения и вибратор и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999