Самые яркие звездные свадьбы 2013

Кто из звезд связал себя узами брака в прошедшем году

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 декабря 2013, 15:10
Мода и красота
Свадьбы 2013: Свадьба Шона Паркера © facebook.com/Sean

2013 год подходит к концу, и мы решили проследить, кто же из отечественных и зарубежных селебритис все-таки решился на такой важный и ответственны шаг, как брак.

Одни женились тайно и скромно, ограничиваясь лишь родными и близким друзьями в списках приглашенных. Другие предпочли отпраздновать свое бракосочетание с размахом и роскошью.

Одно мы знаем точно, что брак – это радость для всех, как для звездных молодоженов и их близких, так и для фанатов, поэтому предлагаем посмотреть и выбрать, чья же свадьба была самой яркой.

Фантастическая свадьба Шона Паркера и Александры Ленас

33-летний миллиардер Шон Паркер в июне 2013 года женился на 24-летней певице Александре Ленас. Сказочная церемония в стиле «Игры престолов» обошлась знаменитому Интернет-предпринимателю в $10 млн.

Свадьба Паркера и Ленас состоялась в одном из самых живописных районов Калифорнии — Биг-Сюр. Для торжества был выбран отель VentanaInn & Spa, окруженный лесом с многовековыми деревьями на побережье Тихого океана.

Невеста в роскошном кремовом платье с длинным шлейфом от ElieSaab, с распущенными белокурыми волосами, уложенными в мягкие волны, была похожа на героиню «Игр престолов» — Дейенерис Таргариен.

Шикарная свадьба Кэти Топурия и Льва Гейхмана

Свадьбы 2013
© Instagram Кети Топурия

Популярная музыкальная исполнительница «А-студио» Кэти Топурия и ее 42-летний супруг-банкир Лев Гейхман сыграли свадьбу в стиле сказки о Снежной королеве в сентябре 2013 года. Проходила она в два этапа. 7 сентября молодожены довольно тихо расписались в ЗАГСе, пригласив исключительно родных и близких друзей. А вот 9 сентября на праздновании, которое совпало с днем рождения певицы (ей исполнилось 27 лет), гулял весь российский бомонд, около 500 человек.

На официальной церемонии в ЗАГСе Кэти и Лев появилась в весьма демократичных и совсем не свадебных нарядах. Кэти – в летнем платье белого цвета, кедах с леопардовым принтом и без фаты, а жених вместо классического костюма – в черных брюках и вязаном синем кардигане вместо пиджака.

На основном торжестве, которое проходило в концертном зале Барвиха Luxury Village, невеста и жених появились при полном параде. Кэти, как полагается, в белом свадебном платье с фатой, а Лев в черном смокинге с бабочкой.

Тихая свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Свадьбы 2013
© Instagram Ксении Собчак

В феврале 2013 года 31-летняя актриса и телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. Свадьба прошла довольно тихо. Пара расписалась в московском загсе на Ленинском проспекте, на церемонии из близких были только родители молодоженов.

Гостям о бракосочетании Ксения и Виктор объявили в кинотеатре «Фитиль», где якобы все собрались на премьеру фильма с участием Виторгана-младшего. Там же известная телеведущая в качестве сюрприза исполнила гостям песню Глюкозы «Жениха хотела, вот и залетела...», тем самым дав повод думать, что брак состоялся не просто так.

Роскошное белое платье с длинным подолом Ксюше сшила ее близкая подруга и дизайнер Ульяна Сергеенко.

Романтичная свадьба Келли Кларксон и Брэндона Блэкстока

Свадьбы 2013
Свадьбы 2013: Свадьба Келли Кларксон © archetypestudioinc.com/

31-летняя певица и актриса Келли Кларксон в октябре этого года стала женой продюсера Брэндона Блэкстока. Романтичная церемония прошла довольно тихо на ферме-курорте недалеко от Нэшвилла в штате Теннесси.

На Келли белое длинное кружевное платье от дизайнера Элис Темперли. А жених одет в классический черный костюм и белую рубашку. Пара смотрится довольно гармонично, а свадебный букет из полевых цветов просто умиляет.

Читай также: Звездные мамочки 2013: выбери лучшую!

Скромная свадьба Киры Найтли и Джеймса Райтона

Свадьбы 2013
Свадьбы 2013: Свадьба Киры Найтли © vogue.co.uk

28-летняя кинозвезда Кира Найтли и 29-летний рок-музыкант Джеймс Райтон устроили тихую и скромную свадьбу во французском городке Мазан в 12 километрах от Марселя. На росписи присутствовало 11 человек, только родственники новобрачных. На основное торжество в старинном поместье Киры было приглашено 50 человек.

Одеты молодожены были скромно. Кира в изящном коротком белом платье и в жакете поверх платья от Chanel. Джеймс в традиционном черном костюме, белой рубашке с голубым галстуком. Невеста предпочла фате венок с ромашками, а туфлям на каблуках - балетки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999