«Miss Teen Ukraine – World 2013»: смотри, как это было

13 декабря в Одесском Министерстве Отдыха – Ministerium состоялся Национальный конкурс красоты

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
18 декабря 2013, 16:45
Мода и красота
© пресс-служба

«В Стране чудес» - так называлось Гала Шоу, в котором учавствовало 18 девушек из разных городов Украины. Тема сказки была раскрыта во время шоу на все сто процентов. Во время первого выхода девушки вышли с яркими луками «для стрельбы в сердце» - именно так, по мнению ведущей вечера, Анастасии Букиной в сказках главные герои находят свою половинку. Выход в купальниках, также был не обычным, а сказочным – кокошники, удивительные прически от сети салонов Надежды Периной, юбочки и парчовые рукава, все это увлекло зрителей в славянские сказания о прекрасных царевнах. Но больше всего полюбился зрителям выход участниц в коллекции дизайнера Ангелины Данченко. Девушки плыли по сцене словно лебедушки. Финальный же выход поразил всех блеском золота и бриллиантов - все финалистки продемонстрировали свою грацию в вечерних платьях и в украшениях от Главного Ювелирного Партнера конкурса – ROBERTO BRAVO.

Надо отметить, что Miss Teen Ukraine – это единственный Национальный проект, который радует подарками не только участниц, но и гостей. Традиционный конкурс на самую стильную гостью, прошел на красной дорожке с большим пафосом и вызвал естественное оживление среди прекрассной половины гостей праздника. Женщины фотографировались у стенда ROBERTO BRAVO, и одна из красавиц получила драгоценное ювелирное украшение.

Конечно же еще одним ярким моментов в шоу программе было выступление звезд Европейской величины. Гостей порадовали своими талантами проект GUBANOVA и Золотой Баритон Европы – Vladimir Boldt. Надо сказать, что Юлия GUBANOVA подарила зрителям не только яркое шоу, совместно с хореографическим балетом Any Dance, но и удивила всех своей многогранностью - как автор и композитор, исполнив песни на английском, русском и французском языках.

На вопрос «А судьи кто?» можно сказать, что судить конкурс приехали люди важные из разных стран - Мустафа Камар – генеральный директор компании ROBERTO BRAVO (Италия), кинопродюсер и режиссер таких фильмов как «Бумер», «Настройщик», «Мама не горюй» и других легендарных кинолент - Сергей Члиянц (Москва), редактор журнала НАТАЛИ Марианна Кийко, участник Украинской и Французской недели мод Ангелина Данченко, учредитель Miss Teen Ukraine-World Александр Капинос (Канада) и другие.

А самым ярким моментом вечера по эмоциональному накалу, конечно же, стал момент награждения. Miss Teen Ukraine – World 2013 стала Ксения Каляка (г. Херсон). «Miss Teen Bikini Ukraine – World 2013» стала Анна Бирзул (г. Одесса). Девушки получили возможность представить Украину в следующем году на всемирных проектах Miss Teen World 2014 и Miss Bikini World Model в 2014, и конечно же было много подарков для победительниц - ювелирное украшение от ROBERTO BRAVO, подарки от Итальянского бренда обуви и сумок FELLINI, косметические наборы от IC Lab и сетификаты от Dental Clinic Granddent.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999