Новогодний маникюр 2014: дополнение к образу

Несколько оригинальных вариантов новогоднего маникюра

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 декабря 2013, 13:12

Яркий и неординарный маникюр – это не менее важная, чем платье, прическа и макияж, деталь любого образа, а особенно новогоднего.

Порой яркий новогодний маникюр может произвести большее впечатление, чем весь образ. Поэтому мы делимся с тобой несколькими вариантами наиболее подходящих новогодних маникюров 2014, которые ты можешь сделать как самостоятельно, так и в маникюрном салоне.

Новогодний маникюр 2014: однотонное покрытие

Актуально в этот Новый Год красить ногти яркими насыщенными цветами в тон праздничной одежде или аксессуарам. Можно выбрать желтые, оранжевые, синие, розовые, зеленые, фиолетовые оттенки лаков без перламутра и блесток. Причем, если вы покрасите ногти в разные цвета, это будет даже очень празднично и радостно смотреться. Для тех, кто предпочитает выдержанность и элегантность в образе, можно покрыть все ногти одним цветом традиционных оттенков красного, ярко-розового или баклажанного.

Новогодний маникюр 2014: блестки и стразы

Блестки и стразы – неплохой способ украсить ногти к Новому Году, особенно если однотонное покрытие уже приелось. Присыпь уголки ногтей мелкими золотистыми блестками - твои ногти будут светиться, как елочная игрушка, и радовать глаз. Неплохое сочетание золотистых блесток с оранжевым, красным и синим лаками.

Стразами можно украсить уголки ногтей или сделать ободок вокруг кончиков, причем удобнее использовать мелкие стразы, чтобы узор был различим и не наляпист.

Новогодний макияж 2014: узоры и росписи

Узоры и росписи на новогоднюю тематику требуют кропотливой и долгой работы. Ты можешь обратиться к мастеру маникюра, а можешь сделать тематические росписи сама. Мы тебе подобрали самые легкие, но не менее интересные варианты новогодних узоров, которые легко нарисовать иголкой или зубочисткой.

Снежинки, звездочки, снеговики получаются из капель, которые в любом количестве ты поставишь в разных уголках ногтя. Каплю, пока она не засохла, надо очень быстро иголкой или зубочисткой аккуратно размазать в разных направлениях в зависимости от задуманного тобой рисунка. Завитушки рисуются из нескольких мелких капель, которые тоже надо размазать в разные стороны.

Читай также:Новогодние прически 2014: берем пример со звезд

Неплохо смотрятся белые новогодние рисунки на синем, голубом, красном лаке. Рисунки также можно дополнить блестками, стразами, пайетками.

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Alinamalina 10 лет назад

    А я себе накупила на мирфимо, много разных новогодних фимо-нарезок, очень понравился снеговик и дед-мороз. Буду к Новому году маникюр именно с ними делать.

    Прокомментировать Мне нравится