Новогодние украшения 2014: дополнение к праздничному образу

Драгоценности для ярких образов от ведущих брендов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 декабря 2013, 14:48

Немаловажная деталь в образе каждой девушки – это украшения, подобранные со вкусом и соответственно возрасту. К праздникам, как правило, важно не просто надеть на себя все, что есть в арсенале, а правильно подобрать по цвету и форме. Украшения не должны привлекать к себе больше внимания, чем весь образ, независимо от того, из какого они материала.

Мы предлагаем тебе посмотреть и вдохновиться последними тенденциями в украшениях к Новому году от ведущих домов моды Tiffany & Co, Dior, Chanel и Chopard. Возможно, ты найдешь что-то подходящее для себя.

Новогодние украшения 2014: изящная коллекция от Tiffany & Co

Праздничные украшения от Tiffany & Co будут смотреться элегантно на женщине в любом возрасте. Тонкие серебряные браслеты, кольца со знаком бесконечности - отличное дополнение к короткому платью без рукавов. Серебряные и золотые серьги с танзанитами и зелеными нефритами хорошо будут смотреться на ушах под собранную прическу. Золотые, серебряные кулоны и подвески с алмазами, нефритами и аметистами украсят декольте. Серебряные, золотые, платиновые кольца с бриллиантами, алмазами, жемчугом и ониксом сделают руки желанными для частых поцелуев. Цены от $ 150 до 10000. Серебряные украшения от $150 до 500. Золото с драгоценными камнями - от $1500 и выше.

Новогодние украшения 2014: все цвета радуги от Dior

Известный ювелир и креативный директор дома моды Dior Виктуар де Кастеллан продолжает создавать драгоценные шедевры. Эксцентричные украшения вроде колец, серёг, подвесок и ожерелий из желтого золота, бриллиантов, розовых, оранжевых, желтых и синих сапфиров, аметистов, турмалинов, цаворитов и изумрудов, аквамаринов в центре просто изумляют. Такие яркие колоритные украшения будут прекрасно дополнять и выделять любой образ, поднимать настроение в Новый год. Цены на драгоценности - от $10000 и выше.

Новогодние украшения 2014: предложения от Chanel

К Новому году ювелиры Chanel представили довольно разнообразную серию серебряных и золотых украшений: серьги с красным кварцем, подвески с красными алмазами и бриллиантами, кольца с красными рубинами, бриллиантами и цитринами. Цены демократичные: от £20-15000

Новогодние украшения 2014: драгоценности от Chopard

Новогодние драгоценности от Chopard - яркое сочетание металлов и драгоценных камней. Квадратные серьги, кольца и подвески из 18-каратного розового золота с бриллиантами отлично подойдут для строгих и элегантных нарядов. Серьги и ожерелья из белого золота с аметистами придадут яркости и праздничности образу. Цены на украшения - от €500 и выше.

Читай также:Новогодний маникюр 2014: дополнение к образу

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999