Прекрасные образы актрис из рождественских фильмов

Берем на заметку образы красивых актрис из любимых фильмов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 декабря 2013, 14:15
Мода и красота
Образ актрис в новогодних фильмах: Кемерон Диаз "Отпуск по обмену" © kinopoisk.ru

На Новый год и Рождество всегда хочется выглядеть прекрасно. Мы часто думаем, какой образ выбрать, где подсмотреть идею, с кого взять пример. Отличная возможность решить эту проблему – посмотреть рождественские фильмы и вдохновиться образами героинь, тем более что мы для тебя подобрали самые интересные и яркие фильмы.

«Отпуск по обмену» с Камерон Диас

Камерон Диас в фильме «Отпуск по обмену» играет успешную владелицу рекламной компании Аманду Вудс, которой изменяет любимый человек. Она решает отдохнуть от проблем в одиночестве и встретить Рождество далеко за пределами Южной Калифорнии – где-нибудь в английской провинции. В интернете она знакомится с Айрис, которая любезно соглашается поменяться на время праздника с ней жильем.

В этом фильм Камерон выглядит просто, но со вкусом. Натуральный макияж   в стиле Снежной королевы ей очень подходит, привносит нежности и естественности в образ.

Правильно подобранная тональная основа выровняла цвет лица и придала свежести. Перламутровые тени и тонкая черная подводка сделали выразительными глаза, а помада нежно-розового оттенка помогла расставить акценты и выделить губы.

Классическая стрижка «длинное каре» очень идет актрисе, а в этом фильме прекрасно сочетается с образом бизнес-леди.

«Реальная любовь» с Кирой Найтли

Образ актрис в новогодних фильмах
Образ актрис в новогодних фильмах: Кира Найтли "Реальная любовь" © kinopoisk.ru

Источник: kinopoisk.ru

Кира в фильме «Реальная любовь» играет Джульетту, которая, выходя замуж накануне Рождества за своего возлюбленного Питера, и не подозревает, что друг жениха тайно в нее влюблен.

Кира сыграла в чудесном фильме про незабываемую, недосягаемую, неожиданную любовь. Она целиком и полностью воплотила образ шекспировской Джульетты, только в современности. Ее ажурное белое свадебное платье, прическа с собранными на затылке локонами, украшенными белыми перышками, как раз в стиле романтичной и нежной барышни.

Макияж, несмотря на всю «ванильность» в образе актрисы в этом фильме, довольно яркий за счет красных губ и тонко подведенных черным карандашом глаз, что придает сексуальности и уверенности взгляду. Так что невеста из Киры в этом фильме отличная.

«Ноэль» с Пенелопой Крус

Образ актрис в новогодних фильмах
Образ актрис в новогодних фильмах: Пинелопа Круз из фильма "Ноэль" © kinopoisk.ru

Источник: kinopoisk.ru

Рождественская история о любви, дружбе, несбыточных мечтах и ревности. Пенелопа играет роль красавицы Нины, которая должна выйти замуж за полицейского Майка, но после очередного припадка ревности уходит от него.

Пенелопе в этом фильме отлично удалось воплотить образ шикарной леди. Ее черное вечернее платье на тонких бретельках, длинный платок в виде накидки прекрасно гармонируют с серебристыми серьгами, макияжем и прической.

Длинные распущенные черные волосы хорошо смотрятся под вечерний наряд.

Макияж выбран для роли тоже соответствующий. Классические вечерние смоки-айз в черно-белых оттенках, черная подводка глаз, пастельного оттенка помада. Акцент сделан на большие карие глаза актрисы.

«Завтрак у Тиффани» с Одри Хепберн

Образ актрис в новогодних фильмах
Образ актрис в новогодних фильмах: Одри Хебберн "Завтрак у Тиффани" © kinopoisk.ru

Источник: kinopoisk.ru

Замечательный фильм-классика 60-х годов о легкомысленной девице, прожигательнице жизни, мечтающей стать женой богатого мужчины, Холли Голайтли. Она, убегая из дома, идет к ювелирному магазину «Tiffany & Co.», и только там она находит покой и умиротворение. Героиня ждет своего суженого и ищет место под солнцем.

Образ актрисы в этом фильме стал примером для подражания для многих поколений. Ее розовое платье в белый горошек, белые шелковые перчатки, розовые туфли-лодочки - постоянные элементы модных и стильных показов. Ее наряд, собранная прическа, макияж с акцентом на глаза великолепно подходят для празднования Рождества и Нового года.

«Гарри Поттер и Кубок огня» с Эммой Уотсон

Образ актрис в новогодних фильмах
Образ актрис в новогодних фильмах: Эмма Уотсон "Гарри Поттер и Кубок огня" © kinopoisk.ru

Источник: kinopoisk.ru

Гермиона на Рождественском балу в четвертой части Гарри Поттера выглядит потрясающе, если учесть, что по фильму героиня – заучка и зануда. Ее розовое многослойное платье с рукавами-крыльями, серьги-цветочки, собранные на затылке волнистые волосы и легкий макияж в нежно-розовых оттенках создают образ сказочной принцессы.

Читай также: Самые стильные певицы 2013 года (фото)

Также смотри видео рекламной кампании Burberry!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999