Выбор tochka.net: лучшие ароматы для зимнего свидания

Очаруй его соблазнительным парфюмом!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
25 декабря 2013, 09:12
Мода и красота
© www.facebook.com/chanel

Зимой на романтическую встречу хочется надеть запоминающийся аромат, парфюм с тайной и шармом. Редакция tochka.net подскажет тебе, каким ароматом дополнить свой образ для зимнего свидания.

Выберешь классику Chanel – не ошибешься. Попробуй Chanel #5 Eau Premiere. Этот фланкер легендарного аромата знаменитого дома Chanel станет универсальным завершающим аккордом любого вечернего образа. Цитрусовый старт с нотами альдегидов в нем сменит нежная и пленительная база – ваниль и сандал. Он еще долго будет улавливать на себе шлейф твоего аромата.

Девушки, неравнодушные к сладкому, наверняка не смогут пройти мимо двух фантастических гурманских ароматов – Musc Maori от Parfumerie Generale и Chocolate Greedy от Montale. Вдохнув первый, ты нырнешь в ту самую молочную реку из детских сказок, только вместо кисельных берегов будут сливочно-шоколадные. Второй, парфюм от Montale – это шоколад в чистом виде, а молодые люди часто любят сладкие лакомства. Будь уверена: от такого он не сможет отказаться!

Ванильные ноты – это тоже своего рода классика. Вариациями на тему ванили может похвастаться практически каждый парфюмерный дом. Обрати внимание на Vanille 44 от Le Labo, Spiritueuse Double Vanille от Guerlain и Sublime Vanille от Creed. Первая чудно оттенена древесными аккордами, а вторая настолько нежна и чувственна одновременно, что хочется вдыхать и вдыхать это чудо. Третью же не зря назвали sublime, что в переводе с французского означает «божественный, великолепный». Это тот случай, когда название не врет.

Превратиться в загадочную и харизматичную леди легко – достаточно надеть дымный древесный аромат. Пусть это будет один из ладанной серии революционеров от парфюмерии, французского дома Comme des Garcons. Парфюмов в серии Incense пять: Kyoto, Avignon, Quarzazate, Zagorsk и Jaisalmer. Кстати, не исключено, что ему захочется приобрести флакончик в свою коллекцию, ведь вся пятерка – это отличный образец парфюмерии унисекс.  

Надеемся, наши рекомендации тебе помогли определиться с парфюмом? Тогда вперед, покоряй и очаровывай!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999