Сделай ему приятно

Многие ошибочно недооценивают этот замечательный вид ласки - матсрубация мужчине.

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 декабря 2013, 14:02

Многие мужчины тайно (или явно) мечтают, чтобы партнерша ласкала их рукой. Казалось бы - что в этом сложного? Достаточно просто держать нужный ритм - и его оргазм обеспечен. Но ведь процесс тоже имеет значение! Кроме того, учитывая наши советы, можно превратить банальное удовлетворение в незабываемое удовольствие для твоего бойфренда!

- Выбери правильную позу. Как таковых ограничений или советов нет, но наиболее возбуждающе для мужчины будет, если ты будешь стоять перед ним на коленях или сзади (особенно - перед зеркалом).

- Будь спонтанной! Начни приставать к нему в общественном месте: под столом в ресторане, в машине, примерочной магазина... И там же при желании можно и доставить ему удовольствие.... :-)

- Не хватай его пенис всеми пальцами - 3 будет вполне достаточно, а 2 свободных могут в этот момент быть в контакте с яичками мужчины. Ну или попробуй различные вариации "хвата" и обязательно спроси, что ему нравится больше всего.

- Начни медленно и мягко. Большинство мужчин любят, когда движение вниз идет более резкое и сильное, а вверх - мягкое и плавное.

- Используй вторую руку. Ею ты можешь ласкать его яички или область простаты - это обеспечит ему более мощный оргазм.

- Особое внимание обрати на область под головкой пениса - периодически слегка надавливай на нее, но будь осторожна, чтобы не сделать ему больно.

- Используй лубрикант, мастурбация не должна быть "сухой", иначе вызовет болезненные ощущения.

- Поэкспериментируй с аксессуарами. Например, нитку жемчуга на шее можно обмотать вокруг пениса и слегка надавить - ему понравятся такие новые и необычные ощущения!

- Будь в правильном настроении. Настроение должно быть секси. Как-никак, это игра, увлекательная и приятная! Соблазняй его своим внешним видом, целуй, кусай за мочку уха или шепчи грязные словечки, он будет в восторге!

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999