Выбираем бьюти-подарки для любимых женщин

Читай о том, что подарить маме, сестре, тете или подруге

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
27 декабря 2013, 10:00
Мода и красота
© shutterstock.com

Декоративные бантики, блестящие ленты и подарочная бумага уже куплены, и за подарками для дорогих родственниц и подруг тоже дело не станет. А наши советы помогут тебе быстрее сделать выбор.

Список возможных подарков для любимой мамы длинный – любимый винтажный парфюм (скажем, Poison от Christian Dior или Youth Dew от Estee Lauder), роскошный набор для ухода за телом или руками, подарочный сертификат в магазин французского нижнего белья, курс массажа или лифтинг-процедур у косметолога. Мама будет в восторге от любого из таких подарков, правда? Осталось совсем немного – упаковать его в милую и трогательную новогоднюю мишуру.

Дорогой сестре, которая гордится густой и длинной шевелюрой, понравится подарок в виде процедуры ламинирования волос. Выйдя из салона, она сразу же начнет собирать комплименты от прохожих, ведь так ее волосы никогда еще не блестели! А может, она у тебя увлекается парфюмерией? Зарегистрируйся на парфюмерном форуме и скомпонуй для нее набор ароматов в красивых атомайзерах. Она обязательно оценит твой творческий подход!

Тетя или коллега будет рада набору миниатюр ухаживающей косметики люксового бренда, скажем, Sisley или Payot. Кстати, такие наборы в симпатичных косметичках можно приобрести с хорошей предновогодней скидкой в больших сетевых магазинах.

Подружку можно порадовать фиш-педикюром. Рыбкам Гарра руфа только подавай клиентов, так трудолюбиво и мягко они делают свою работу. Разузнай, где в твоем городе находятся салоны, которые предлагают экзотическую услугу, закажи подарочный сертификат – и сюрприз готов!

Универсальным подарком для всех станет парфюмированная свеча из натурального воска. Мягкий огонек свечи создаст романтичную праздничную атмосферу и порадует устойчивым благоуханием по всему дому. А еще ароматная свечка дополнит расслабляющий эффект от принятия ванны.

Ну как, определилась? Самое время браться за упаковку!

Желаем тебе дарить и получать только приятные бьюти-сюрпризы!

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999