«Легенда Анастасии» by Svadba.com!

Кто из нас не мечтал о зимней сказке?

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
30 декабря 2013, 11:13

Компания «Анастасия» и сайт Svadba.com доказали, что под Новый год сбываются самые невероятные, заветные мечты девушек. Такие, о которых мы читали в детских книжках и смотрели в американском кино. В самый волшебный день в году, 31 декабря, победительница конкурса «Легенда Анастасии» Дана посетит легендарное мировое событие – Венский бал, чтобы встретить свою любовь!

«Легенда Анастасии» by Svadba.com!

Компания Anastasia, лидер в индустрии международного общения, работает в Украине с 1993 года. В компанию входят ряд сайтов и мероприятий для онлайн и оффлайн общения между девушками и мужчинами из разных стран с целью развития серьезных отношений. Anastasia закрепила за собой репутацию надежной компании для создания счастливых браков с иностранными мужчинами. Сейчас сайтом svadba.com пользуется порядка 30 тысяч девушек из Украины, свыше 5 000 девушек из России, а также девушки из бывших стран СНГ. Компания развивается быстрыми темпами и открывает все больше новых представительств по всему миру.

Дана, молодая веселая девушка, кандидат наук и просто красавица зарегистрировалась в компании Anastasia совсем недавно. За короткое время, проведенное на сайте, она успела не только познакомится с интересными мужчинами, но и выиграть конкурс! Для девушки это стало настоящим сюрпризом: «Я до последнего не верила, что поеду в Москву, а затем в Вену на бал. Даже сейчас мне сложно поверить в происходящее».

Безусловно, здесь есть чему восхищаться. Ведь дело не ограничивается одной поездкой на бал. Дана прошла настоящий ритуалпревращения в принцессу. Вначале девушку ожидал перелет в Москву – в город, где жизнь кипит круглосуточно. Салон бизнес-класса, роскошный отель «Метрополь», общение со светскими людьми – и это лишь начало сказки. Самое интересное ещё впереди!

Anastasia подготовила для победительницы конкурса целую программу. Персональный курс английского языка, курс безупречных манер, консультации ведущих дизайнеров и стилистов России, мастер-класс по танцу, чтобы покорить любого мужчину на балу. Наконец, мечта любой женщины – получить платье от известного европейского дома моды и участие в съемках видеоролика, который увидят миллионы мужчин из США и стран Европы. Мы уверены, что этот Новый год для Даны станет самым удивительным и невероятным праздником!

Дана - настоящая женщина, ведь она не представляет свою жизнь без платья. Поэтому она ответственно подошла к вопросу выбора вечернего туалета и посвятила ему целый день. Armani, Valentino - эти имена ласкают слух каждой девушки. Но что же выбрала наша победительница? «Я себя вижу в длинном платье в пол. Оно должно быть воздушное, летящее, в нежных тонах. Важно ощутить себя в нем». Что ж, Дана знает толк в платье также хорошо, как и знаменитый кутюрье Ив Сен Лоран, который говорил, что самая важная деталь в платье - женщина, которая его носит.

Следующий день в Москве преподнес новые сюрпризы. Девушку ожидало знакомство с Владимиром Калинчевым - чемпионом Европы по макияжу и Романом Смирновым - чемпионом мира по парикмахерскому искусству. Мастера взялись за создание роскошного образа для Венского бала. В руках профессионалов Дана превратилась в настоящую светскую львицу: «Работать с профессионалами своего дела настоящее удовольствие. Мой новый образ мне очень нравится. Я чувствую, что изменилась не только внешне, но и внутренне».

В конце долгожданных московских каникул Дану ожидал уютный ужин в ресторане «Дом Карло» и непринуждённая беседа с Дашей Герман, наставницей проекта: «Дана, я желаю тебе, чтобы ты использовала свой шанс на все 100%. Ты сейчас выглядишь как королева. У тебя королевское платье. Ты умеешь танцевать вальс. Я от всей души желаю, чтобы приехав в Вену, ты встретила того самого принца и чувствовала себя так, как будто ты была там всегда. Ты этого заслуживаешь».

А мы желаем счастья и любви каждой девушке и готовы помочь осуществить Вашу мечту. Компания Anastasia регулярно проводит конкурсы и запоминающиеся мероприятия для активных подписчиц сервиса. К участию в конкурсах принимаются все девушки, зарегистрированные на сайте svadba.com. Условия участия можно узнать на сайте и у агентства, с которым сотрудничает девушка. До новых встреч.

С любовью,

Анастасия

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999