Бьюти-ликбез: топ-5 русскоязычных бьюти-блогов

Знакомимся с русскоязычной бьюти-блогосферой!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
3 января 2014, 10:00

Русскоязычных блогов о красоте и уходе за собой так много, что нам было очень нелегко выбрать лишь пять из них. Тем не менее, предлагаем тебе подборку ресурсов, которые мы считаем самыми авторитетными и ценными.

http://skromni-beauty.livejournal.com/

Блогер из Москвы Валерия Гриневич коллекционирует палетки нюдовых теней, экспериментирует с зелеными помадами и делает отличные макияжи. Кроме того, ей есть что рассказать о БАДах, всевозможных чаях и бьюти-шопинге за границей. Несколько лет подряд Валерия проводит Skromni Beauty Awards, опрос читателей блога о лучших для них бьюти-средствах и парфюмерии. Все это делает skromni_beauty ценнейшим источником объективной информации, которому мы даем только лучшие рекомендации.

http://time4beauty.biz/

Дарья Козаченко – одна из флагманов украинского бьюти-блогинга, фанатка красных помад и практически двойник Одри Тоту. Дарья много путешествует: в рубрике «Путевые заметки» у нее имеется множество подробных шопинг-отчетов с дельными рекомендациями. Ее посты отличаются вниманием к деталям, а еще она с радостью общается с читателями в комментариях и проводит розыгрыши с классными призами. Наш must-read!

http://totallyblond.com/

Лизу Краснову можно по праву считать самым энергичным и юморным украинским бьюти-блогером. Ее блог – это посты об уходе, декоративке, одежде, ресторанах, шопинге, распродажах. В общем, обо всем девичьем! А подписка на ее личную FB-страничку обеспечит тебе ежедневный заряд позитива.

http://www.beautyinsider.ru/

Этот блог создали бывшие редактора российского женского глянца, Юлия Гребенкина и Яна Зубцова. Здесь есть не только отзывы и свотчи, но и статьи об актуальных трендах, отчеты о салонных процедурах, обзоры и новости на бьюти-тематику. Здесь ты точно не заскучаешь!

http://nails.annagorelova.com/

Качественные свотчи лаков для ногтей, статьи о трендах в маникюре, обзоры средств для маникюра. Блог киевлянки Анны Гореловой будет интересен в первую очередь лакоманьякам. Ты себя к таким не относишь? Что ж, после посещения сайта Анны у тебя есть все шансы это изменить!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Вера 6 лет назад

    Как мы будем очищать ваше лицо
    Какой тип чистки нужен конкретно вам, мы определим при личном осмотре
    Ультразвуковая чистка
    Подходит для чувствительной кожи, для не сильно загрязненных пор, при куперозе.
    Снимает омертвевший слой эпидермиса, очищает от загрязнений и кожного жира.

    После процедуры не остаётся каких-либо следов или шелушения кожи, так что ультразвуковую чистку можно делать накануне важных событий
    Механическая чистка
    При помощи ложки Уно убираются глубокие сальные пробки, миллиумы, жировики, угри, открытые и закрытые комедоны.

    Присутствует определенная болезненность процедуры и период восстановления кожи. Поэтому такую чистку не стоит делать непосредственно перед "выходом в свет"
    Комбинированная чистка
    Сочетание ультразвуковой чистки и механической. Такая чистка подойдёт тем, кому помимо поверхностных загрязнений, необходимо также удалить комедоны.

    Ультразвуковым скаббером

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сандра 8 лет назад

    Косметолога.нет класный блог)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина Абдулаева 10 лет назад

    Да,Лиза Краснова лучший блоггер!!!!

    Прокомментировать Мне нравится