Дорогого стоит: бьюти-продукты, на которые стоит потратиться

Предлагаем тебе нашу пятерку дорогих, но необходимых вещей!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
2 января 2014, 10:00
Мода и красота
© shutterstock.com

Бюджет бюджету рознь: кто-то только по праздникам достает единственную помаду от Chanel, а кто-то использует баснословно дорогой Crème de La Mer для пяток. У каждой из нас свое понятие о том, что такое «дорого», но мы все же попытаемся выяснить, какие недешевые бьюти-вещицы действительно оправдывают свою цену.

Кисти для макияжа

Качественные кисти – это основа основ. Макияж выглядит сногсшибательно не только при грамотном подборе оттенков и текстур, но и при условии правильной растушевки теней, румян, пудры. Нам нравятся Basic Eyes Kit и Basic Face Kit от Sigma Beauty ($70-80 каждый). Хорошие кисти будут служить вечно, ведь они не осыпаются, хорошо отдают цвет средства, легко моются и быстро сохнут. Ручаемся: это инвестиция, которая окупится с лихвой.

Щипцы для завивки ресниц

Щипцы от Shu Uemura, Kevin Aucoin и Chanel – бьюти-инструменты, завоевавшие доверие и уважение визажистов по всему миру. Как тут не присоединиться к коллективным респектам в их адрес?

Тональная основа

Современные формулы тональных средств делают их одновременно ухаживающим и маскирующим средством. Главное – правильно подобрать оттенок. Нам нравятся Chanel Vitalumiere Aqua, Dior Diorskin Nude, Lancome Teint Idole Ultra 24H.

Фен

Качественный фен с несколькими режимами скоростей и функцией ионизации вовсе не прихоть, а выгодное вложение средств в ухоженный внешний вид твоих волос. Нам нравится щетка-фен Philips Airstyler Dynamic Volume Brush, Rowenta Respectissim Pro.

Парфюм

Древесный или цветочный, пряный или цитрусовый? Выбор парфюма – дело индивидуальных вкусов и предпочтений. Отдай предпочтение аромату со сложной композицией и волнующим шлейфом, он станет завершающим штрихом к образу и придаст тебе элегантности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999