Секс на первом свидании: за и против

Новый сексуальный опрос показывает, что мужчины действительно думают о женщинах, согласившихся на секс на первом свидании

Таисия Афинина
журналист
11 января 2014, 10:00

Вспомни, было у тебя такое, когда после первого свидания было неловко на следующее утро проснуться голой в постели и после этого долго ждать его звонка?

Оказывается, факт исчезновения парня на следующий день после первого свидания не всегда имеет отношения к сексу на этом же свидании.

Очень даже может быть, что парень просто не вдохновился  новым знакомством.

Опрос более тысячи девушек в США в возрасте от 18 до 35 лет показал, что секс на первом свидании - не устаревшее понятие «плохой» девочки.

Около 39% женщин в опросе предпочитают сексуальные отношения сразу при первом же знакомстве. Не совсем подавляющее большинство, но тем не менее.

Опрос также показал, что в то время как 82,6% женщин до сих пор верят, что мужчины будут лучше думать о них, если они откажутся от секса на первом свидании, 67% парней ответили, что они абсолютно не осуждают девушку после секса при первом знакомстве.

Одной из причин, почему парень не звонит на следующий день после любовных отношений на первом свидании, потому что он не остался в восторге от тебя.

Для некоторых  такое развитие отношений лучше, чем прожить какое-то время вместе, стать ближе к нему, и после этого его потерять.

Многие девушки верят в то, что секс на первом свидании не обязательно будет последним. И да, существуют примеры, когда первые свидания, оканчивающиеся сексом, переросли в долгосрочные отношения. А некоторые даже заканчиваются счастливым замужеством.

Тебе решать, правильно это или неправильно - секс на первом свидании. Главное - не забывать о средствах защиты.

Имей в виду, что благодаря сексу на первом свидании многие парни и девушки смогут впоследствии определить свои дальнейшие отношения и решить, подходят ли они друг другу или нет.

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999