Приворот парня на старый новый год

Узнай, как можно очаровать любимого навсегда

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
10 января 2014, 12:45
Дом
© shutterstock.com

Старый новый год самое время заняться гаданием. tochka.net расскажет тебе все тонкости приворота суженого.

Приворот парня на старый новый год по открытке

Если тебе нравится один из твоих знакомых или друзей, и ты хочешь его поздравить на старый новый год, то для этого обряда понадобиться праздничная открытка. Подписывать ее надо в два этапа: сначала ручкой без пасты написать: «Ты мой с этой ночи и на веки вечные. Будешь меня любить, желать, без меня ночей не спать. Со мной одной ты будешь счастлив. Аминь», а затем уже обычным способом, поверх заклинания, написать поздравления.

Приворот парня на старый новый год по гадальной карте

Перед сном приведи себя в порядок и под подушку положи бубнового короля со словами: "Приснись суженый, приснись ряженый". Кто приснится в эту ночь, тот и будет суженым.

Приворот парня на старый новый год по именам

Следует взять небольшие листки бумаги, попросить подружек написать на них мужские имена и свернуть. Затем перемешать и положить под подушку. Утром наугад вытащить любой листок. Какое имя выпадет, значит так и будут звать суженого.

Приворот парня на старый новый год во сне

На маленьком кусочке бумаги написать имя парня, поцеловать эту бумажку накрашенными губами, свернуть и положить под подушку. В скором времени, задуманный парень обязательно должен обратить на тебя внимание.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999