Модные юбки: тренды зимы-2014

Какие юбки актуально носить этой зимой

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 января 2014, 10:00
Мода и красота
Этой зимой юбка - самая модная часть гардероба © Getty Images

Модная юбка – один из важных элементов одежды, подчеркивающий женственность каждой девушки.

Мы собрали для тебя зимние варианты юбок от модных и доступных брендов на все случаи жизни.

Стильная классика

Зимой удобны шерстяные и вискозные прямые юбки до колена, юбки-карандаши со скрытыми змейками, складочками, разрезами. Такие фасоны подойдут как для офиса, так и для корпоратива, уличной прогулки.

Клетка

Самая актуальная расцветка сезона. Уже классический вариант – мини-юбки в красную, серую, красную клетку (так называемый шотландский тартан).

Яркие узоры и необычные фасоны

Цветные узоры на юбках помогут разбавить сдержанный по цветам зимний гардероб. Помни только, что рисунки на бедрах не подходят девушкам с пышными формами – их лучше оставить худощавым, а для себя выбрать юбку с рисунком на подоле.

Фасоны для смелых

Если любишь необычные силуэты – этой зимой тебе все карты в руки, такие силуэты очень популярны, особенно у молодых дизайнеров. Необычно выглядят длинные расклешенные юбки, прямые юбки с удлиненными боковыми хвостами, вариации на тему юбок-тюльпанов, юбок-солнце с подворотом.

Оригинальные детали

В этом сезоне актуален рокерский стиль и стиль гранж. Соответствующие детали сделают модной юбку даже самого простого кроя. Обрати внимание на варианты с цепями, молниями, пряжками, заклепками. Наиболее оригинально они смотрятся с классическими «чопорными» тканями – вроде шерсти в «елочку» или, наоборот, материалами с наивными рисунками.

Читай также: Нарядные платья: Elie Saab Resort 2014 (фото)

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999