Как хорошо выглядеть на собеседовании с работодателем

Пройди наш инструктаж!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
13 января 2014, 10:17
Мода и красота
© shutterstock.com

Тебя пригласил на собеседование потенциальный работодатель. С нарядом все решено, а вот с макияжем и прической еще не совсем. Мы поможем тебе завершить образ!

Открой лицо

На собеседовании очень важен визуальный контакт, поэтому волосы собери в конский хвост, чуть подчесав пряди на макушке. Или заплети локоны в модную сейчас косу. Если у тебя волосы до пояса, попробуй сделать «мальвинку» - помнишь такую прическу? – и закрепи узелок красивой заколкой.

Сделай маникюр

Можно не покрывать ногти цветным лаком, но ногти и кутикула должны быть ухожены. Накануне собеседования сделай обычный гигиенический маникюр, при желании покрой ногти бесцветной глянцевой эмалью. Если все-таки отдаешь предпочтение цвету, остановись на классическом красном или бордовом оттенке лака.

Воздержись от «боевого раскраса»

Черно-серебристые смоки и сливовая помада в стиле вамп уместны в ночном клубе или на тематической вечеринке. Для макияжа на собеседование выбирай оттенки нюдовой гаммы. Подчеркни разрез глаз бежево-коричневыми или серыми тенями и прокрась ресницы черной тушью. На губы нанеси нейтральный блеск или помаду, а на скулы – розовые румяна универсального оттенка. Словом, подчеркни все достоинства своего лица.

Выбирай заметный, но ненавязчивый парфюм

Сразить наповал работодателя можно не только рекомендациями и опытом работы, но и слишком громким ароматом. Поэтому не стоит обливаться духами с ног до головы, а сам запах должен быть уловимым, но ни в коем случае не навязчивым.

Улыбайся

Пусть твоя искренняя улыбка станет завершающей нотой образа.

Успешного собеседования!

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999