ТОП-7 мужских недостатков

Рейтинг мужских привычек, которые больше всего бесят женщин

17 марта 2010, 16:26
Секс и отношения
Если партнер не доволен твоей внешностью, характером, поведением... Возможно, пора менять тирана на мужчину! © flickr.com

Британские ученые на основе практического исследования и опроса женщин в возрасте от 18 до 55 лет составили рейтинг мужских привычек, которые больше всего раздражают представительниц прекрасного пола.

1. Самовлюбленность и эгоизм
Он уверен, что самый лучший, умный, сильный, сексуальный и т.д. И тебе крупно повезло, что он выбрал тебя. И ты должна сгонять лишние килограммы в спортзале и парится по поводу внешности и целлюлита. А у твоего мачо и мысли не возникает, что ему неплохо бы подкачаться, сесть на диету или найти наконец-то работу с достойной зарплатой. Ведь он и так хорош собой! Такой самооценке можно только позавидовать;-)

2. Его нелюбовь к твоей маме
А также предвзятое отношение ко всем твоим родственникам и друзьям. Подумай, может быть и  ты не в восторге от его родни, а также «лучших» друзей?

3. Его пустые обещания
А также длинные и нужные размышления на тему «в чем смысл жизни» или «я хочу себе BMW и квартиру на Манхеттене». В общем, ничто не бесит так сильно, как глупые рассуждения и бестолковые обещания вместо того, чтобы что-то сделать.

4. Неряшливость и разбросанные носки

А также немытая тарелка с остатками пищи, пустые бутылки от пива, выстроенные послушно у мусорного ведра, привычка разбросать свои вещи, а потом наезжать на тебя с истерикой «где моя рубашка или галстук» и т.д.

5.  Футбол. И истерики после проигрыша его любимой команды

В такие минуты к мужчине-болельщику лучше не подходить близко, и уж конечно не шутить по поводу фиаско его «чемпионов». Ведь даже самые невинные шутки могут стать причиной скандала или его обиды, с разводом и «девичьей фамилией».

6. У него – работа, а у тебя – просто хобби
Многих женщин сильно раздражает мужская привычка считать свою работу  самой важной.  А женскую – просто хобби и времяпрепровождением. Это факт особенно бесит, если женщина работает наравне с мужчиной, то есть на полный рабочий день и приносит такую же зарплату (или даже больше). А он все равно считает, что у нее – «хобби», и она совсем не устала, поэтому вполне может приготовить ужин после работы, убрать в квартире, пройтись по магазинам и т.д.

7. Делает замечания по поводу твоей внешности
Даже самый воспитанный мужчина может огорчить своей бестактностью. И сделать замечание любимой женщине по поводу лишних килограммов, целлюлита, маленькой груди, отсутствия наращенных ногтей, «не того» цвета волос и т.д. Увы, благодаря рекламе «рыцари» стали слишком грамотными, и вместо того, чтобы боготворить даму сердца, замечают складочки, морщинки и трещинки, а также не прочь подогнать ее тело под силиконовые стандарты красоты.

Как ты считаешь, недостатки украают или портят настоящих мужчин?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (33)

символов 999
  • Мила 12 лет назад

    "Когда женщину не любят все изощерения ее красоты кажутся жалкими" Оноре де Бальзак.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Макс 13 лет назад

    Ребята работаем над собой, и находим ту к которой не будем придраться!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Инна 13 лет назад

    Ооооо...я вижу всех эта статья задела...надавили на больное место! Все их ужасные привычки мы знаем и без этой стать!!! а вот как с ними бороться???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Елена 14 лет назад

    Почему то не указали безответственность,пофигизм, приспособленничество, глупость и примитивность, а также нифантилизм, лень и упрямство.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    Згідна абсолютно з усіма недоліками, окрім п"ятого..просто сама фанатка...Але самий найпошириніший недолік на наш час..чоловіки перестають бути чоловіками..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Я 14 лет назад

    Самовлюблённый эгоист!Тебе надо почаще такое читать!И вообще,если ты такой умный и считаешь,что такое нельзя читать,что же ты тут делаешь?Я блондинка с самого детства и ещё никто не жаловался на мои мозги!!!Я считаю себя умным человеком,поэтому и читаю такое!!!Психология отношений-это всегда актуально и интересно!
    Статья супер..Действительно некоторое правда.Хотя мой любимый человек не считает мою работу хобби и может дать советы по поводу моего внешнего вида и я никогда не обижаюсь,а наоборот прислушиваюсь!Ведь для кого мы наряжаемся?!Разве не для мужиков?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Раздражают еще и как! Ненавижу нытиков и трусов. . .такое впечатление что одному ему плохо он один устает. . .какой то прям человек с особенными потребностями.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    4й пункт то что надо!!!!
    Всегда мне говорит "сними розовые очки"
    А вот поживем увидем, розовые они или прозрачные!))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Такое ощущение, что все такие)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Причем тут глупости???
    Еще один самовлюбленный!))))
    Вот мой парень, тоже всегда говорит "Я блин работал весь день. А ты..." А я тоже работала, получила больше чем он и всеравно он считает это хобби! "Не какая это не работа, вот поработай так как я.." Извените парни, но кто на что гаразд. Кто вам виноват, что вы только так можете заработать? :))

    А еще мне очень нравится, когда спрашуешь "что мне одеть, любимый?"
    ответ: "мне всеравно"
    одеваешь, что хочешь, по своему усмотрению, а потом слышишь " а почему ты не одела вон то?" КАПЕЦ ПРОСТО

    Или очень интересно, когда одеваешься красиво всегда. И с ним и без него. А в один прекрасный день слышишь вот такое "Вот как для кого то ты вырядилась, а для меня так не когда не одеваешься"... Хотя эту одежду при нем одевала раз 300....

    ТАК КТО ЕЩЕ "блондинка"????

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще