Как выбрать ему подарок по его знаку Зодиака

Любимый наверняка будет в восторге!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 января 2014, 14:06

Если ты каждый раз ходишь по магазинам в растерянности и ломаешь голову, что подарить бойфренду на очередной праздник - эта статья для тебя! Ведь для выбора идеального подарка твоегму мужчине нам нужно знать лишь... Его знак Зодиака!

Овен

Это очень предприимчивый и энергичный человек, часто у него не хватает времени позаботиться о себе... Но, к счастью, у него есть ты! День в СПА - вот о чем тайно мечтает твой огненный возлюбленный.

Телец

Это должна быть очень практичная и, желательно, дорогая вещь. Например, стильные часы или запонки под его новый костюм.

Близнецы

Это изменчивая натура, человек настроения, вечно находящийся в поиске баланса. Подари ему несколько вариантов туалетной воды, чтобы он мог выбрать то, что соответствует его настроению здесь и сейчас.

Рак

Он весь в себе, возможность побыть наедине с собой для него очень важна. Хорошим подарком станет красивая книга, в которую он может погрузиться и отдохнуть душой.

Лев

Этот мужчина всегда в центре внимания, окруженный восхищенными слушателями. Подари ему то, что подчеркнет его царственность и величие: яркие украшения, модную стильную одежду или аксессуары, последнюю модель мобильного телефона или планшета.

Дева

У него все по расписанию и все подчинено жесткому графику. Этот мужчина будет очень рад стильному дорогому органайзеру в кожаном переплете и такой же ручке, чтобы записывать свои дела и планы.

Весы

И мужчины, и женщины-весы очень неровно дышат к шоколаду! Поэтому этот, нехитрый на первый взгляд, подарок он точно оценит! А особенно, если ты польешь шоколадом свое обнаженное тело...

Скорпион

Он одновременно и решительный, и домашний, деятельный, и рассудительный. Поэтому порадуй его романтика, скрытого где-то глубоко внутри характера - подари что-то милое, что будет всегда напоминать о тебе - скажем, чашку с твоим или вашим фото.

Стрелец

Этот предприимчивый парень всегда находится в поисках приключений. Поэтому подари ему стильную сумку или рюкзак.

Козерог

Он - сама стабильность, привыкший все просчитывать заранее и делать все по большому счету. Поэтому лучший для него подарок - кошелек или портмоне.

Рыбы

Это большой любитель все продумывать и анализировать. Поэтому больше всего ему понравится интересная книга по психологии или тренинг по личностному росту, самоанализу и т.п.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999