Необычные секс-игрушки: ТОП-5 горячих новинок

Что нового на рынке? :-)

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 января 2014, 17:02

Любой сексуальной жизни, даже самой качественной, пойдет на пользу, если добавить в нее немного секс-дивайсов. А где искать эти дивайсы? Правильно, в секс-шопе! А чтобы ускорить процесс поиска, мы предлагаем рассмотреть ТОП-5 лучших вариантов для жаркого секса.

1. Презервативы Trojan Ecstasy Лед и Пламя.

Ощущай удовольствие, а не презерватив - вот девиз этой продукции. Ведь главное в сексе - безопасность. А если она будет еще и приятной... В общем, грех не воспользоваться!

2. Съедобные наручники.

Для всех желающих поэкспериментировать с едой. Партнер будет скован и ты можешь сделать с ним, что пожелаешь... Ну или вы вдвоем можете "выпустить" его из заточения, используя для этого лишь рот.

3. Страпон.

Да-да, подойдет и для пар. Конечно, для этого нужно быть любителем экспериментов, но почему нет? Можно даже попробовать себя в роли доминанта над партнером.

4. Перчатки для массажа.

Снабжены мини-вибратором на каждом пальчике и обещают наслаждение в стиле Эммануэль Арсан! Но, кстати, использовать их можно не только в том месте, о котором ты сразу подумала - ищите новые эрогенные зоны на телах друг друга!

6. Эротический костюм копа.

Можно пробовать и другие образы: секс-горничная, школьница, "училка", зайчик или в стиле милитари. Главное помнить, что мужчины обожают ролевые игры, а значит, и переодевания он наверняка оценит.

По материалам sheknows.com

Также смотри видео по фитнесу!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Prizrak Fontom 7 лет назад

    А какую секс-игрушку чаще всего используете вы с партнером?
    Ответ: У меня и моей подруге 6 разных членов и ана этим занимается с большим удовольствием. ей очень нравится меня иметь. и это очень зоводит. нам нравится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Kulya 8 лет назад

    У нас вибратор и кольцо для члена с вибрирующим язычком для меня (когда лицом друг к другу). Уж очень мы с мужем любим друг другу доставлять удовольствие)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Ну что ж это такое: как тема "с перчинкой" - так и 0 комментариев! Ну ладно, не каждый рискнет пойти в секс-шоп, поразглядывать и прикупить какую-то ту или иную штукенцию для общего (а то и для личного) удовольствия. Но поговорить-то про это можно? Ведь каждая так или иначе что-то про это знает, может, "хочет, но молчит".... а так выходит, что эта сфера либо для нимфоманок, либо для извращенок, либо для жителей СССР, у которых секАса не было и нет.

    Прокомментировать Мне нравится