Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: вместе в радости и горе

В столь сложное для пары время мы предлагаем вспомнить, как развивалась их лав стори

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 января 2014, 16:59

Недавно на официальном сайте певицы, актрисы, телеведущей и просто признанной секс-дивы Жанны Фриске появилось сообщение от ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева: "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра". 

Говорят, признание проблемы - первый шаг на пути борьбы с ней. Поэтому пожелаем Жанне Фриске и ее семье сил и здоровья а пока вспомним, как же эта семья создавалась.

Фриске и Шепелев долго скрывали свои отношения, вынуждая папарацци то называть их громким пиаром, то вовсю трубить о том, что пара разошлась, то считать их просто друзьями... На деле же в первый раз влюбленные были "пойманы" в конце августа 2011 года в Майами, затем рука об руку появились на Московском кинофестивале и наконец официально отправились вместе в отпуск в Италию.

Потом Жанна познакомила Диму с родителями (которые, кстати, одобрили выбор дочери), а незадолго после этого уже была замечена в достаточно округлившихся формах. Новая сенсация - пара ждала ребенка!

Рожать Фриске и Шепелев улетели в Штаты, первенца назвали Платоном. Малыш появился на свет 7 апреля 2013 года. Летом того же года было запланировано триумфальное возвращение Жанны на сцену, но оно не состоялось, как позже выяснилось - из-за тяжелого недуга.

Оставаясь вечно молодой и привлекательной, Жанна приковывала восхищенные взгляды мужчин и радовала поклонников новыми песнями и ролями. И мы надеемся, что оптимизм и жизненная энергия помогут ей победить рак и вернуться к преданным фанатам, которые так ее ждут.

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Дмитрий 10 лет назад

    А ты веришь, что все закончится хорошо для семьи Шепелева и Фриске?
    Ответ: Главное верить. Я пять лет был онкологом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    А ти віриш, що все закінчиться добре для сім'ї Шепелєва та Фріске?
    Ответ: Да,будет все хорошо.Но как это не печально (как врач говорю),на такой стадии болезнь неизлечима!Ни один миллион долларов не поможет в такой ситуации. Очень жаль.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Поправьте текст, буквы съехали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    У них всё будет хорошо,потому что они просто хорошие люди. Дай бог им терпения. Мы с вами

    Прокомментировать Мне нравится