Обувь на низком ходу для суровой зимы

Какие сапоги купить, когда на улице снег и мороз

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 января 2014, 09:47
Мода и красота
Ботфорты на низком ходу       © botvina.com.ua

На улице мороз и снег, и если ты до сих пор не купила зимние сапоги на низком ходу, чтобы не мерзнуть и не скользить на льду, - как раз самое время. Мы подобрали для тебя разные виды полуспортивных, спортивных и классических сапог на низком ходу, варианты которых ты можешь взять себе на заметку, если вдруг решишь покупать зимнюю обувь.

Дутики

Зимние спортивные сапоги из искусственных материалов, подходят для сугробов и гололеда. За счет дутого голенища, покрытого лаком, и водонепроницаемой ткани эти сапоги не промокают в слякоть, дождь и снег, легко моются и долго носятся. Имеют толстую рифленую подошву, обеспечивающую устойчивость на любых поверхностях.

Угги

Кожаные, замшевые, тканевые валенки из Австралии на меху, овчине или цигейке. Подходят для лютых морозов. Очень теплые, так что внешний виж можно простить.

Унты

Мохнатые зимние сапоги, которые имеют длину до колена. У них достаточно устойчивая платформа и пушистые меховые «гольфы». Делаются на резиновой или кожаной подошве. Подходят для сухого мороза.

Ботфорты на низком ходу

Высокие сапоги на низком ходу из замши или кожи, хорошо защищают от холода, смотрятся весьма женственно. Если у тебя стройная фигура, то такие сапоги ботфорты только подчеркнут твою сексуальность. Удобно носить с платьем, юбкой и зауженными джинсами.

Хай-топы

Спортивная зимняя обувь с утеплением внутры. Очень практичные вариант для слякоти, мороза и гололеда за счет толстой рифленой резиновой подошвы и водонепроницаемых материалов, используемых для внешней обшивки сапог.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999