We-Vibe: узнай больше о женском наслаждении

Как сделать секс незабываемым расскажет читательница Tochka.net

12 февраля 2014, 14:42

Недавно открыла для себя вивайб. Какие мои впечатления? Я в восторге. Эта игрушка перевернула мой мир с ног на голову. Теперь я знаю, чего хочу, как правильно демонстрировать свои желания, как научиться принимать любовь и дарить ее в десятикратном размере. Впрочем… расскажу-ка я вам свою небольшую предысторию :)

По натуре своей я всегда была девочкой-скромняжкой. По крайней мере, мне так казалось. Я стеснялась обратиться к прохожему за помощью, не решалась крикнуть в маршрутке: «Остановку, пожалуйста!», более того – я была уверена, что все вокруг наглые и решительные, и именно их ждет успех в делах, а я – так, невезучий человек без принципов. Так могло бы продолжаться вечно, и кто знает, писала бы я эти строки, если бы не судьбоносный случай (назовем его так, хоть я и не приверженец всех этих предсказаний и гороскопов). Получилось так, что я встретила человека. Он воспитан, интересен, умеет ухаживать за мной и что очень немаловажно – готов слушать и слышать, ждать, пока мое настроение наладится, а ПМС пройдет.

Наша с ним интимная жизнь, наверное, во многом похожа на отношения между миллионами других пар: пару классических поз два-три раза в неделю, иногда поза стоя, но ее мы применяем исключительно по выходным или праздникам :)

В целом меня все устраивало. Но однажды любимый начал меня мягко подводить к знакомству с сексуальными игрушками. Поскольку в подобных вопросах я откровенная дилетантка, каждый раз, когда разговор заходил о сексуальных изысках в постели, я краснела и пыталась улизнуть из комнаты. Вы не подумайте, что я какая-то там недотрога. Нет, напротив. Оставаясь наедине сама с собой, или же во времена всепоглощающего одиночества, я позволяла себе немного пошалить за просмотром очередного эротического фильма. Даже последние пару лет, когда моя сексуальная жизнь в статусе «Удовлетворена», я не могу корректно объяснить этот парадокс человеческой натуры: на людях мы ведем себя подобно монашкам, а вот дома не краснея предаемся плотским утехам.

Должна признаться, сексуальные игрушки, если они, конечно, подобраны с умом и отвечают истинным вашим потребностям, способны раскрепостить вас и выпустить на волю ваше истинное «я». Так было со мной, когда я впервые попробовала вивайб.

У этой игрушки есть семь скоростей, и вибрировать она может совершенно по-разному. Сначала мне было неловко, ведь мой парень помогал мне определиться с оптимальным режимом вибрации. Я старалась прислушиваться к своим ощущениям и в то же время изо всех сил пыталась объяснить себе, что это нормально, что в данном месте и в данный момент нас только двое – я и мой любимый. Другими словами – это наша личная жизнь, которую творим мы, а значит – стеснения и неловкость здесь совершенно неуместны. С этими мыслями я предалась настоящему искушению получить от вибрирующей штучки максимум удовольствия. И это у меня получилось!

Хочу сделать важное замечание. Вивайб подходит не только девушкам. Вернее, да, его основное предназначение – доставить удовольствие девушке, но мужчины не останутся в обиде. Эта игрушка настолько миниатюрная и гибкая, что место во влагалище остается и для мужчины. Занимаясь любовью с ее использованием, у вас будет отличная возможность получить похожие эмоции, а потом – поделиться впечатлениями и вместе выбрать любимые режимы.

Не буду лукавить: секс, в котором есть лишь вы и ваш мужчина, приятный, чувственный и просто настоящий. Но вы сделаете его еще более интересным, если время от времени будете позволять себе шалить в постели. Кстати, заниматься любовью с вивайбом можно не дольше пятнадцати минут. Это рекомендации из инструкции, поэтому лучше придерживаться их :)

Желаю вам всегда оставаться горячими в постели!

По материалам сайта http://sex-shop.ua

Также смотри видео по фитнесу! 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999