Модные платья осень-зима 2013-2014: теплые варианты

Теплые платья на каждый день

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 января 2014, 08:00

С наступлением холодов и морозов все женщины обычно стремятся укутаться в теплые свитера, брюки и джинсы, куртки и обувь на низком ходу, забывая, что надо быть женственной в любое время года. В этой ситуации пригодятся теплые шерстяные платья, которые отлично подходят для осенне-зимнего гардероба.

Зимой особенно актуальны модели приглушенных оттенков. Темные и светлые шерстяные платья строгих форм прекрасно подойдут для работы. Например, шерстяные или кашемировые платья бежевого, синего, серого, белого или черного цвета - это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Платья из натурального кашемира, шерсти и ангоры классического прямого кроя или с подчеркнутой талией также остаются на пике популярности. Советуем обратить внимание на цветочные принты.

Для ярких событий можно выбрать теплые платья с декоративными элементами: пайетками, стразами, бисером.

Вязаные платья и модели из плотных тканей стильно смотрятся с ботфортами на низком ходу, а также с грубыми ботинками в стиле гранж.

Теплые платья можно носить с плотными колготками разных цветов, шарфиками, украшениями и меховыми жилетами. Платья с короткими рукавами и без – с рубашками или водолазками под низ.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999