Выбор редакции: 5 бьюти-новинок

Выбираем самое лучшее

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 января 2014, 16:02

Мы провели мониторинг последних коллекций косметики от самых модных домов и хотим поделиться с тобой 5 новинками, которые могут понадобиться тебе для создания своих самых ярких и стильных макияжей.

Помада

5 бьюти-продуктов
Цена: 200-350 грн. © dior.com

Помада насыщенного красного оттенка под символичным и мистическим номером 999, созданная креативным директором модного дома Dior Туеном, как нельзя лучше подходит для дополнения элегантных и стильных нарядов. Кроме красного, создано еще 32 оттенка на любой вкус и пожелания.

Благодаря новой формуле “Rouge Dior” помада лечит, разглаживает и подчеркивает линию губ, Экстракт морских гребешок стимулирует регенерацию клеток и тканей, а наличие в ее составе гиалуроновой кислоты способствует увлажнению губ и увеличению их объема.

Тени

5 бьюти-продуктов
Цена: 400-500 грн. © chanel.com

Палитра теней “Lumieres Facettes” от Chanel обьединяет 4 цвета: слоновой кости, черный, розовый и серый. Благодаря универсальной формуле, тени не скатываются и не рассыпаются при нанесении. Ее удобно использовать для сухой и тонкой штриховки верхнего и нижнего века, а также увеличения интенсивности цвета при многослойном нанесении.

Тушь

5 бьюти-продуктов
Цена: 240-300 грн. © yslbeautyus.com

Новая черная туш для объемных ресниц “Mascara volume effet faux cils shocking” от YSL со спиралевидной щеточкой позволяет прокрасить каждую ресничку, не склеивая их вместе.

Тональная основа

5 бьюти-продуктов
Цена: 450-500 грн. © givenchybeauty.com

Жидкая тональная основа с солнцезащитным эффектом SPF 20“Teint Couture” от Givenchy хорошо скрывает недостатки кожи в течении 15 часов, не сушит кожу, легко наносится.

Лаки для ногтей

5 бьюти-продуктов
Цена: 80-150 грн. © artdeco.com

Коллекция лаков “Ceramic nail lacquer” Artdeco представлена в выразительных зелёных, фиолетовых, а также нежных цветах. С такой палитрой ты сможешь подобрать лак в тон любого наряда. Не содержит формальдегидов, имеет идеальную степень прозрачности, хорошую стойкость к сколам и царапинам. Кисточка из высококачественного нейлонового волокна обеспечивает создание равномерного слоя лака и облегчает нанесение лака на ногти.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MolokovaKatya 10 лет назад

    туш YSL пробовала , но не заметила в ней ничего особенного) больше понравилась Макс Фактор, особенно False Lash, качество очень радует и щеточка удобная. покупаю на Технопортале, обходится намного дешевле чем в магазинах)

    Прокомментировать Мне нравится