Как пережить День святого Валентина, если ты одинока

Быть одной в День святого Валентина – еще то приключение.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 февраля 2014, 11:21
Дом
© shutterstock.com

День святого Валентина стремительно приближается, а ты уже утратила все надежды встретить его со второй половинкой? Не беда, ведь провести этот день можно и наедине с собой! Главное – не падать духом и быть креативной. Любовь к себе еще никто не отменял, а это значит, что можно хорошо отдохнуть и в одиночку. Поэтому делаем этот День святого Валентина днем абсолютной любви к себе и с гордо поднятой головой планируем следующее.

День святого Валентина: путешествие

Ничто так не раскрывает самые интересные стороны личности, как путешествие. Купи билет на уикенд и создай для себя настоящую сказку! Проведи несколько дней в незнакомом городе так, как в кино: остановись в красивом отеле, сходи в салон красоты, надень свое самое красивое платье и посмотри представление в театре. Попробуй быть искренней с самой собой и воплоти все свои желания в незнакомом городе!

День святого Валентина: экстрим

Почему бы не попробовать себя в совершенно новом амплуа и попробовать экстремальные виды спорта? Во время занятия ты сможешь выплеснуть всю свою энергию и, возможно, заполучить сердце мужественного инструктора! Отправься на картинг, скалолазание или прокатись на сноуборде. В любом случае тебе будет что рассказать о своем дне всех влюбленных.

© shutterstock.com

День святого Валентина: салон красоты

Побалуй себя самыми лучшими косметическими процедурами – они наверняка поднимут настроение и вызовут улыбку на твоем лице. Начни с солярия и представь себя на берегу моря, где солнце ласкает каждую частичку твоего тела. Продолжи теми процедурами, о которых давно мечтала, но так и не попробовала. Можешь поэкспериментировать с прической, постричься и перекраситься, возможно, именно сейчас пришел момент кардинально изменить свой имидж!

День святого Валентина: ресторан

Как же без вкусной трапезы в день влюбленных? Если не хочешь сидеть в гордом одиночестве в ресторане, забитом парочками, пригласи подругу и поразите всех своими шикарными платьями! А после можно и на вечеринку отправиться – вы ведь не единственные пока не нашли вторую половинку!

День святого Валентина: шопинг

Конечно, в шопинг-моле будет немало парочек, которые то и дело будут покупать друг другу подарки. Но это не должно мешать тебе пройтись по магазинам и купить себе несколько новых платьев, которые, как известно, способны поднять настроение даже с нуля.

Будь счастливой в этот День святого Валентина и помни, что никто не способен поднять тебе настроение, кроме самой себя!

Как ты относишься ко дню святого Валентина?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999