Украшения ко Дню святого Валентина

Новые коллекции украшений к празднику влюбленных

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 февраля 2014, 10:00

Многие ювелирные дома специально к 14 февраля создают коллекции, символизирующие любовь и отношения. Мы решили подобрать для тебя украшения, которые ты бы могла получить на День святого Валентина в качестве подарка.

Чарльз Левис для ювелирного дома Tiffany создал праздничную коллекцию ко Дню святого Валентина «There are times to celebrate»: золотые, серебряные подвески в виде сердечек, вместе сцепленных колечек с вкраплением драгоценных камней, браслеты с крупными звеньями и сердечками.

Swarovski предлагает мужчинам подарить свои дамам подвески с драгоценными камнями в виде сердец.

Chopard предлагает романтичную коллекцию украшений из красного и белого золота с бриллиантами: наборы подвесок, серег и колец с сердечками, объединенные по тематике и стилю сплава.

Ювелирный дом Pandora специально ко Дню святого Валентина выпустил новую коллекцию украшений для женщин. Датские ювелиры предлагают браслеты, кольца, кулоны и серьги с сердечками и драгоценными камнями в белом и красном золоте, серебре.

Английский ювелир H. Samuel создал к празднику влюбленных изящные женские кольца с драгоценными камнями в виде сердечек, как бы намекая на то, что День святого Валентина - как раз подходящий момент для предложения руки и сердца.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999