Образы женщин, которых изменила любовь – наши любимые фильмы

Несколько романтичных фильмов о любви, которая изменила облик наших героинь

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 февраля 2014, 10:00

Любовь женщину красит, а особенно внешне - на лице сияет улыбка, светятся глаза, становятся ярче и сексуальнее наряды, макияжи и прически. Ко Дню святого Валентина мы решили подобрать для тебя несколько самых романтичных фильмов про любовь, меняющую женщин в лучшую сторону.

«Моя прекрасная леди» с Одри Хепберн

Знаменитый профессор Генри Хиггинс заключает пари со своим другом, что сможет обучить безграмотную замарашку, уличную цветочницу Элизу правильной речи и великосветским манерам и выдать ее за настоящую леди. Благодаря усилиям, терпению Генри Золушка превращается в принцессу, а убежденный холостяк — во влюбленного.

Одри в простом наряде, без макияжа, с вьющимися длинными волосами, собранными на затылке – очень милая и очаровательная девушка. Преобразившись в элегантную женственную леди с хорошими манерами, она стала виглядить иначе – модная прическа боб в стиле 60-х, яркий макияж, изысканные наряды.

«Сумерки» с Кристен Стюарт

Вот кого кардинально в фильме изменила любовь, так это Беллу Свон. Ради любимого и спасения их общего ребенка она даже вампиром стала. И здесь у нее и кожа засияла, и суперсила появилась и блеск в глазах такой, что никакая косметика не поможет.

«Служебный роман» с Алисой Фрейндлих

История начальницы-мымры Людмилы Прокофьевной - классический пример того, как человека преображает любовь! Ее сногсшибательное появление в офисе (извиниет конторе) в новом образе ради Новосельцева доказало всем и вся раз и навсегда - любовь творит чудесса! А коронная фраза «так я буду выглядеть всегда» вошла в анналы истории.

«Это всё она» с Рейчел Ли Кук

Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, но только не Зака Сайлера. Зак и Тейлор считались самой прекрасной парой школы. Но теперь Тейлор «крутит» со звездой реалити-шоу, и её отношения с Заком остались в прошлом. Тогда Зак спорит со своим приятелем Дином, что сможет любую дурнушку превратить в королеву выпускного бала. Выбор падает на Лейни Боггс – девушку, которую никто просто не замечает. Теперь у Зака есть 6 недель, чтобы выполнить, казалось бы, неосуществимое.

За дело взялся, конечно, ни сам Зак, а его подруги, но результат вышел ошеломляющий. Героине выщипали брови, нанесли макияж, подобрали платье по фигуре и высокие каблуки, заменили очки в толстой оправе на линзы и королева бала - готова.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999