Тренды весны-2014: кампания IDoL (фото)

Новая съемка украинского бренда

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
5 февраля 2014, 17:05
Мода и красота
© предоставлено пресс-службой

Украинский дизайнер Серж Смолин представил рекламную кампанию своего бренда IDoL. Съемку провела фотограф Катя Марасина, стилистом выступила Саша Красильникова. Для кампейна снялись модели Артём Попель, Вадим Драч и Александр Левинских.

Кроме публикации новой кампании модный дом объявил о ребрендинге и запуске новых сайтов. Интернет-магазин будет представлять линию ready-to-wear, сайт IDoL Bespoke - костюмы, которые шьют вручную на заказ, по меркам клиента. 

Серж Смолин о ребрендинге: «Новый IDoL это не только новый логотип, это полноценный европейский бренд. За последний год мы успели наладить производство в Италии, и главное -  квинтэссенцией моего почти 20-летнего опыта создания мужского костюма, совместно с итальянскими мастерами, стало внедрение в рабочий процесс усовершенствованных авторских методик по созданию индивидуальных лекал. Это позволило повысить и качество, и скорость выполнения заказов».

Напомним, Серж Смолин - резидент Ukrainian Fashion Week, который специализируется на пошиве мужской одежды. Его костюмы уже дважды побеждали в читательском голосовании Tochka Fashion Choice. Посмотреть фото показа Смолина можно по ссылке.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999