Макияж ко Дню святого Валентина

Выбираем праздничный макияж

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 февраля 2014, 10:00

Ты наверняка уже придумала ко Дню святого Валентина, в чем хотела бы покрасоваться перед возлюбленным, но не забывай, что любой праздничный наряд надо дополнить не менее праздничным макияжем. Мы решили подобрать для тебя интересные идеи макияжа, которые ты можешь использовать для создания своего.

К празднику влюбленных стоит выбирать яркие и насыщенные макияжи, не боясь использовать любые цвета и оттенки, которые подойдут к твоему наряду, глазам, волосам, общей концепции образа.

Перед тем как красить глаза и губы, выровняй цвет лица, используя тональную основу, пудру, бронзатор.

Макияж ко Дню святого Валентина
© http://weheartit.com

Выбирая технику макияжа, учитывай форму глаз, век, губ. Не забывай про широкие, растушеванные или кошачьи стрелки, смоки-айз. За счет тонкой линии и стрелок-крыльев добавляй сексуальности взгляду. Используй для этого мягкий карандаш, жидкую подводку, тени и кисточку для растушевки. Не переборщи с цветами для макияжа глаз, используй не более 3-х оттенков, а украсить его всегда можешь дополнительными элементами: блестками, стразами и др.

Макияж ко Дню святого Валентина
© pinterest.com

С помощью подводки увеличивай визуально объем губ и наноси теплые и холодные оттенки помады: красный, бордовый, бежевый, розовый. Выбирая карандашную технику прорисовки губ, не забывай увлажнить их, чтобы макияж дольше продержался.

Для дополнительной пышности и объемности взгляда прокрашивай ресницы тушью со специальной щеточкой для объема.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999