Белье ко Дню святого Валентина: стань сексуальной

Выбирай белье к празднику влюбленных

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
7 февраля 2014, 08:30

В День святого Валентина ты наверняка захочешь порадовать себя и своего любимого новым сексуальным бельем, поэтому мы решили выбрать для тебя из новых коллекций самые интересные варианты.

Victoria’s Secret

Специально к празднику влюбленных Victoria’s Secret выпустила коллекцию нежного, романтичного, сексуального белья в красных, белых и розовых оттенках - бюстгальтеры с push up-эффектом, трусики с завышенной талией и подтяжками для чулок, подчеркивающие женские прелести.

Milavitsa

Дизайнеры Milavitsa, вдохновившись видами романтичной Венеции, создали женственное классическое кружевное белье ярких оттенков голубого, синего, белого и сиреневого.

Valisere

Valisere предлагает соблазнительное белье для страстных женщин, не стесняющихся своих желаний. Полупрозрачные бюстгальтеры с чашечками-половинками, трусики с подтяжками для чулок, шелковые пеньюары очень актуальны в день влюбленных.

Agent Provocateur

Agent Provocateur представил к празднику влюбленных откровенную коллекцию женского белья, которую каждый день не поносишь. Прозрачные фатиновые пеньюары, кружевные бюстгальтеры, трусики в сеточку с подтяжками, боди на змейке – как раз то, что нужно для жаркой ночи.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999