Именинница Кристина Риччи: макияжи и прически

Смотрим образы актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 февраля 2014, 10:00
Мода и красота
Именинница Кристина Риччи: макияжи и прически © Getty Images

Сегодня отмечает свое 34-летие американская актриса Кристина Риччи, известная нам по таким фильмам, как «Семейка Аддамс», «Милый друг», «В любви все средства хороши» и многими другими. Поздравляем ее от всей души.

Мы собрали лучшие макияжи и прически актрисы. Смотри и сравнивай, как меняются ее образы.

Для своих многочисленных ролей Риччи меняла прически и цвет волос, была и блондинкой, и брюнеткой, сейчас она темная шатенка. Следит за волосами и создает прически актрисе стилист Брэд Горески.

У Кристины от природы кудрявые волосы, но, как мы можем заметить, она часто их выпрямляет и зачесывает на бок. Для важных событий она предпочитает гладкие укладки или собранные на затылке волосы, реже короткие стрижки.

Мы знаем, что Кристина делала пластическую операцию носа, чтобы сделать лицо более утонченным, а черты изящными.

Макияж Риччи подбирает под каждый образ разный – черные стрелки-птички, смоки-айз в ярких оттенках, нюд, классический. Смело пользуется яркими помадами и цветными подводками. Любит косметику от Giorgio Armani, YSL, Dior, Femme Noir и др.

Наряды актрисы – всегда модные и необычные. Она умеет совмещать вещи абсолютно разные по стилю, крою и фактуре ткани. Не боится смелых, откровенных и сексуальных нарядов. Любит одежду от Louis Vuitton, Versace, Givenchy, Proenza Schouler и др.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе


конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999