Именинница Ирина Дубцова: макияж и прически

Смотрим образы певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 февраля 2014, 09:00
Мода и красота
Именинница Ирина Дубцова: макияжи и прически © Олег Батрак, tochka.net

Певица и одна из членов жюри проекта «Х-Фактор» Ирина Дубцова сегодня отмечает 32-летие. Мы поздравляем ее.

Ирина Дубцова не боится перемен и экспериментов во внешности. Имея хорошие данные от природы, певица всегда хочет выглядеть еще лучше. Наращивает волосы, ресницы, делает пластические операции, следит за кожей, ест здоровую пищу, не злоупотребляет вредными привычками.

Певица пользуется услугами дорогих косметических салонов, но и домашними методами ухода за собой не брезгует. Помнит и бережет бабушкины советы, как надо следить за волосами и кожей лица, тела. Делает маски и обертывания. Чтобы похудеть, обращается к диетологам.

Ирина, работая на ТБ, часто меняет образы и прически. Ее можно увидеть как с распущенными длинными накрученными волосами, так и с коротким каре. Меняет не только прически, но и цвет волос. Была брюнеткой, блондинкой, шатенкой, светло- и темно-русой.

Красится Дубцова ярко, делая акцент на губы, поэтому в ее косметичке обычно несколько помад и блесков. Певица в одном из интервью призналась, что не нашла свой идеальный оттенок румян и не пользуется тенями потому, что боится ошибиться с цветовой гаммой. Судя по фото и ТБ, у Ирины как раз всегда очень сильно накрашены глаза. Черные смоки-айз, широкие стрелки, накладные ресницы, прокрашенные толстым слоем туши. Ирина любит косметику Golden Glow, Tom Ford, M.A.C., Giorgio Armani, Bobbi Brown, Jane Iredale.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999