Российская косметика: топ-7 лучших средств

Обнови свой список покупок

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
19 февраля 2014, 10:00

Среди российской косметики полно бюджетных и эффективных средств: нужно только знать, где и что искать. Описанные в этом материале продукты можно найти в украинских сетевых магазинах парфюмерии и косметики. Отправляемся на шоппинг?

Гель для фиксации бровей «АРТ-ВИЗАЖ»

Этому копеечному средству спели оды почти все российские и украинские бьюти-блогеры. Мастхэв для девушек, чей даже базовый макияж не обходится без укладки бровей гелем.

Густое мыло для бани «Рецепты бабушки Агафьи»

Особенно рекомендуем черное и белое. Выбирай тип в зависимости от потребностей кожи тела. 500-граммовой банки тебе точно хватит на год, а то и больше, а обойдется она гривен в 90-100.

Маска с фруктовыми кислотами «КОРА»

Достойный кремовый эксфолиант для всех типов кожи, особенно подойдет комбинированной и жирной. Мягкое отшелушивание и отбеливание, сияющий цвет лица – что еще нужно от маски?

Кисти для макияжа «Л’Этуаль»

Правильные аксессуары для макияжа необходимы каждой из нас практически ежедневно. Присмотрись к этим кистям для лица и глаз, тебя удивят их качество и долговечность.

Гель для ног с подорожником «Чистая линия»

Бесценная находка для любительниц носить каблуки. Тонкий слой геля на чистые и сухие ступни обеспечивает приятную прохладу и быстро устраняет усталость ног круглый год.

Антицеллюлитная серия Fitness Body от «Флоресан»

Лучше комплексно использовать несколько средств в легендарных оранжевых банках. Если же ты только хочешь попробовать парочку, возьми «Грязевую термо-маску для проблемных зон» и «Антицеллюлитный горячий скраб для тела».

Кремы для рук «Бархатные ручки»

Крема для рук много не бывает. Практически все кремы «Бархатные ручки» хороши, но нам особенно нравится «Роскошь макадамии» для использования на ночь. Днем хорош «Увлажняющий», он быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999