Как улучшить интимную жизнь с помощью романтики

Романтика сделает ваш секс еще горячее!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 февраля 2014, 16:57

Интимную жизнь, как бы хороша она ни была, всегда можно (и нужно!) делать еще лучше, более страстной, насыщенной и... Романтичной!

Да-да, секс и романтика могут и в идеале должны быть неразделимы и одно будет дополнять другое - и именно в этом случае у вас будет идеальная интимная жизнь.

И вот несколько способов, как этого добиться:

- Будь изобретательна.

Если что-то возбуждает тебя, постарайся воплотить это в реальном сексе. Фантазируй, придумывай варианты, развлечения, игры... Одним словом - возбуждать себя изнутри!

- Общайтесь.

И снова, и снова повторим - РАЗГОВАРИВАЙТЕ! Хвалите, жалуйтесь, делитесь, выслушивайте, рассказывайте, вместе находите варианты решения. Это очень важно для любой пары.

- Помните о прелюдии.

Прелюдия очень важна. Она помогает партнерше расслабиться, настроить свое тело на нужную секс-волну и насладиться близостью на все сто процентов.

- Целуйтесь во время секса.

Поцелуи - это просто фантастический инструмент возбуждения! Когда вы целуетесь, у вас возникает более сильное ощущение близости с партнером и единства - а таким образом и доверия, что очень важно для хорошего секса.

- Постоянно ласкай тело партнера.

Если ты не знаешь, что его заводит, но хочешь это узнать - нет способа лучше, чем опытным путем во время близости! Твои пальчики и губы должны исследовать его тело, а глаза - внимательно следить за реакцией.

- Выдели время для секса.

Секс не должен быть "на бегу", он не должен быть "давай бегом, я на работу опаздываю" или "ну давай быстро - и спать". Секс - это удовольствие для вас двоих, это ваше единение, ваш танец и только от вас зависит, каким он будет - посредственным или запоминающимся.

- Наслаждайся сексом.

В продолжение предыдущего пункта - секс не должен быть в тягость! Он не должен быть на скорую руку или в угоду партнеру. Только обоюдно желаемый секс принесет удовольствие - и ради этого наверняка можно ненадолго отложить дела!

По материалам allwomenstalk.com

 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999