Лучшие гадания на Крещение: 12 способов узнать судьбу

Гадание на Крещение на суженого поможет узнать имя будущего жениха и предсказать любовь

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 января 2020, 14:56
Дом
Лучшие гадания на Крещение © depositphotos.com

Гадания перед Крещением Господним обязательно сбываются – так говорят в народе. Потому так популярны среди девушек гадания после Рождества до Крещения. И если ты не боишься узнать о своей судьбе, выбирай наиболее понравившийся тебе способ гадания на Крещение 19 января от tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Гадания на Крещение 18 января на бумажках

Вечером 18 января напиши на 12 маленьких листочках бумаги 12 своих желаний. И перед сном положи под подушку, свернув каждый листочек трубочкой или квадратом. Утром 19 января из-под подушки вытащи три "желания" - именно они вскоре обязательно исполнятся.

гадание
Гадания на Крещение 18 января © depositphotos.com

  1. Гадания на Крещение 19 января на орешках

Возьми горсть орешков (семечек, горошин, фасолинок) и прошепчи самое заветное желание. Затем высыпи орешки на стол и посчитай. Четное количество - желание исполнится, не четное - попытай счастье еще раз!

  1. Гадания на Крещение на луковице

Возьми несколько луковиц. На каждой из них напиши имена возможных женихов и поставь луковицы в воду. Какая из них первая прорастет - от того "суженого" и жди вскором времени сватов.

  1. Гадание на Крещение на суженого на ночь

Тебе понадобится колода карт. Перед сном под подушку положи четырех королей и скажи: "Суженый мой, ряженый мой, приди на свидание ко мне". Утром наощупь перемешай карты между собой и вытащи одну из них. Если это будет пиковый король – жених твой окажется стариком и ревнивцем, король червовый означает жениха молодого и богатого, крестовый – суженый будет бизнесменом или военным, а бубновый – любимый. Не исключено, что именно тот, кто уже давно поселился в твоем сердце.

  1. Гадание под Крещение на замужество

Хочешь узнать, выйдешь замуж в скором будущем или нет. Для гадания тебе понадобятся лента и кусок хлеба. Положи их в пустой и чистый горшок, ящичек или тазик. Завяжи глаза и тащи первое, что попадется. Если вытащила ленту, скоро жди сватов, если хлеб – свадьба будет, но не в этом году.

  1. Гадание на Крещение на желание с кошкой

Если у тебя есть домашний любимец из породы кошачьих, смело можешь привлечь его к праздничному гаданию. Загадай желание и позови кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапкой – желание сбудется, если правой – не судьба.

  1. Гадание на Крещение на год

Гадание на год. Возьми шесть рюмочек, налей в них немного воды. В каждую поочередно положи по одному из "гадальных" предметов – монетку, соль, сахар, кусочек хлеба, колечко, спичку и приговаривай:  "Соль – к слезам, сахар – к жизни сладкой, хлеб – к сытости, монета – к богатству, колечко – к свадьбе, а спичка – к ребенку". Затем завяжи глаза, хорошо перемешай рюмки и выбирай свою. С чем вытянешь – таким и будет прогноз на целый год.

Учти: самое правдивое гадание – в первой рюмке, поэтому выбирай предсказание один раз. Если гадаешь с подругами, попроси, чтобы кто-то из них перемешал рюмки перед началом гадания.

  1. Гадание с сапогом

Одно из самых распространенных гаданий на Крещение. Выйди из дома и брось сапог перед собой. В какую сторону сапог носком упадет, оттуда будет жених. Если же он укажет на дом – сидеть еще целый год в девках.

  1. Гадание на богатство

Возьми три тарелки, под одну из них попроси кого-то спрятать монетку. Гадающий должен отгадать, под какой тарелкой спрятаны деньги. С первого раза отгадал - богатый будет год, со второго - 50/50, ну а если лишь с третьего - крупных трат лучше не планировать.

  1. Гадание на вещий сон

Перед сном нужно сказать: “Святой Самсон, покажи праздничный сон“ и подумать о том, что ты хочешь знать. К примеру, как будет выглядеть будущий муж, когда замуж выйдешь или что тебя ждет в этом году. После этого нельзя с кем-либо разговаривать.

  1. Заговор на деньги

После того, как на небе появилась первая звезда, положи в кошелек крупные купюры и прошепчи: “Как монетки к купюрам собираются, так и счастье с богатством ко мне подбирается, а в новый кошелек купюры к монетам стекаются. В кошельке моем все шуршит и звенит: на новую одежду, на золотое колечко, да на все дела хватает. Слово мое твердое. Аминь“.

  1. Гадание на еловых ветках

Еловые ветки нужно приготовить до полуночи вместе с небольшим зеркалом. Зеркало нужно перед сном положить под кровать, окружить хвоей и написать на нем желание. Если поутру надпись пропадет - заветное желание сбудется.

Смотри видео с Ладой Лузиной о том, как гадать на Крещение 2020:


Ранее мы рассказывали, какой будет погода на День Татьяны в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гадания
  • традиции
  • крещение
  • жених
  • гадания на Крещение
  • Крещение 2020
  • гадание на крещение
  • гадание на крещение на суженого
  • гадания перед крещением
  • гадания на крещение 19
  • гадания на крещение 19 января
  • гадание после рождества до крещения
  • гадание на крещение на суженого на ночь
  • гадание под крещение
  • гадание на крещение на желание
  • гадания на крещение 18
  • гадания на крещение 18 января
  • гадания с рождества до крещения

Комментарии

символов 999