Что мужчины думают о серьезных отношениях и любви

Мужчинам нравится любить и быть любимыми. Тебя это удивляет?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
27 февраля 2014, 10:00

Для мужчин наличие отношений не менее важно, чем для нас, женщин.  Хотя большинство из них не спешит в этом признаваться.

Мы, женщины, можем поделиться своими чувствами с подругами (не со всеми, конечно), обращаемся друг к дружке за поддержкой и помощью, а у мужчин  не принято обсуждать личную, а тем более интимную жизнь.  Веришь,  для многих их любовные отношения - это единственная возможность позволить себе быть настоящими.

Давай выясним, что же действительно мужчины ценят в отношениях.

В серьезных отношениях, я – совершенно другой человек. Когда находишься в компании с ребятами, чувствуешь себя охотником. Конечно, общение с друзьями - это интересно, но недолго.  Поверь, каждый из нас надеется встретить свою половинку, причем  не просто для секса, а для серьезных отношений.

Что же такое «серьезные отношения» по мнению мужчин? Это когда тебя принимают и любят таким, как ты есть, когда находят самое лучшее, потрясающее в партнере. Когда у парня есть серьезные отношения, он чувствует себя более уверенно, ощущает себя достойным, нужным, привлекательным.   Женщина,  с которой он встречается,  или которая замужем за ним, напоминает ему, что она выбрала его из всех остальных.  Это  чувство помогает во всех аспектах жизни.

Чтобы надолго сохранить романтические отношения, следует прикладывать немало усилий.  Это, своего рода, ежедневная работа и стимул, чтобы любимая не ушла к другому мужчине. Когда все «работает», я чувствую себя победителем. Я горжусь, показывая тебя моей друзьям и семье. Ты заставляешь меня хотеть быть лучшим человеком.

Даже если это просто кратковременные встречи с партнером, меня согревает надежда, что я проведу романтические выходные с женщиной своей мечты. Она красивая. Она сказочная. Я думаю о ней всё время  и не могу дождаться встречи. Это делает весь день захватывающим,  напоминает мне, что в конце тяжелого дня меня ждет незабываемый подарок – время, проведенное с любимой женщиной. Это то, что заставляет меня жить, работать, творить. Отношения наполняют  жизнь весельем и радостью.

Знать, что я могу сделать кого-то другого счастливым, заставляет меня чувствовать себя превосходно. Это лучшее чувство в мире! Наблюдать, как меняется выражение твоего лица, когда я появляюсь в дверях,  знать, что ты нуждаешься во мне, помогать решать твои проблемы, твои улыбка и голос становится наградой для меня.

Я  люблю  секс.  Мне это нужно. Это важно для меня. Когда у меня есть хороший секс в моих отношениях, я чувствую себя счастливым, а его отсутствие делает меня раздражительным и резким. Секс для меня  как еда, без которой невозможно жить.

Мне нравится  в отношениях чувство дома. Ведь это здорово!  Знать, что можно прийти домой,  что тебя там  ждут, ощущать поддержку и помощь в радости и в горе, чувствовать надежность и стабильность  – что может быть лучше!

Мужчины, которые избегают серьезных отношений и не в состоянии взять на себя обязательства, просто, может быть, еще не нашли правильного человека.  Каждый должен найти свою половинку. Того, кто позволит почувствовать себя в безопасности, о ком захочется заботиться, кто увидит в тебе лучшее. Когда женщина показывает, что она  счастлива с тобой,  ты будешь больше ценить отношения.

Влюбленные знают, что отношения - это отличный подарок для обоих партнеров. Что может быть лучше взаимной любви!

Смотри также видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999