Почему он тебя еще не поцеловал: попробуй понять бойфренда

Все идет прекрасно, но он все не решается сделать шаг навстречу - почему?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 февраля 2014, 13:50

Представим: твои отношения с парнем начинались чисто как дружеские. Но они развиваются, вы уже активно друг с другом флиртуете и ваша так называемая "дружба" переростает в нечто куда большее.

Но при этом потенциальный бойфренд все не решится сделать тот самый шаг, который переведет вашу лав стори в официальный статус - поцеловать тебя. Что его сдерживает? Попробуем разобраться, причин может быть несколько:

1. Он просто не хочет спешить.

Возможно, он еще не успел оправиться от предыдущего разрыва и ему нужно время, он чувствует, что еще не готов. Дай ему возможность "созреть" и поверь - он сделает ваш первый поцелуй действительно особенным!

2. Он не понимает твоих сигналов.

Возможно, он бы уже давно поцеловал тебя, но не может понять, хочешь ли ты этого. В конце концов, никто не хочет быть отвергнутым. Поэтому ясно дай ему понять, что ты бы сама хотела перевести ваши отношения на новый уровень и обязательно ответишь на его поцелуй.

3. Он ждет подходящий момент.

Романтики еще существуют! :-) Может быть, он просто ждет особенного момента, чтобы ваш первый поцелуй запомнился.  Подожди немного - кто знает, быть может, в скором времени тебя ждет свидание мечты, которое закончится идеальным поцелуем?

4. У него нет к тебе чувств.

Этот вариант хоть и не приятный, но все же существует. Если ты уже и намекала, и давала возможность проявить свои чувства, но все никак, возможно, он в принципе не для тебя.

5. У него есть кто-то еще.

Возможно, он не уверен в реальности чувств к тебе, потому что есть еще девушка, с которой у них неоднозначные отношения. Возможно, сперва ему необходимо разобраться в себе.

6. Он не хочет портить вашу дружбу.

Есть вероятность, что ваши дружеские отношения важны для него и поэтому он не хочет терять их. Не дави на него, если его чувства к тебе реальны, то они обязательно победят все "дружеские" намерения!

По материалам allwomenstalk.com

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999