Модный цвет волос 2014: бьюти-тренды

Выбираем модный цвет волос

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 февраля 2014, 11:49

Вот только прошли модные показы в Нью-Йорке, Лондоне, Милане. Неделя моды начинается в Париже. Так как модные дома и стилисты задают новые бьюти-тренды, мы решили собрать для тебя примеры модных цветов волос 2014 с последних показов Prada, Gucci, Versace, Roberto Cavalli.

Еще несколько сезонов назад в моде были радикальные цвета: синий, фиолетовый, розовый, зеленый. Плавный переход от темных корней к светлым кончикам был на пике моды и пришелся по вкусу многим стильным девушкам.

Модный цвет волос
© robertocavalli.com

Теперь на смену вызывающим ярким оттенкам пришли чистые цвета, близкие к натуральным. В тренде: насыщенный шоколадный, пепельный ровный блонд и глубокий красно-рыжий.

Модный цвет волос
Gucci © Getty Images

В этом году модным цветом 2014 по-прежнему остается темно-каштановый. Брюнеткам стоит выбирать чистые черные оттенки без синего отлива, шатенкам подойдут шоколадные, кофейные, карамельные цвета.

Модный цвет волос
© versace.com

Блонд в золотистой, пепельной цветовой гамме среди модных цветов волос 2014 станет самым актуальным трендом, а в сочетании с каштановыми и русыми тонами придаст естественности и натуральности любому образу.

Модный цвет волос
© prada.com

Самым ярким и смелым модным цветом волос 2014 является рыжий. Модницам, которые не боятся экспериментов, стоит попробовать на себе красно-рыжие оттенки. Они прекрасно подойдут зеленоглазым и кареглазым девушкам, желающим добавить изюминку во внешность.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999