Мобильные приложения: читаем книги на смартфоне

Несколько приложений, которые облегчат тебе чтение книг на смартфоне.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 ноября 2014, 16:00
Твой выбор
© depositphotos

Одним из самых больших плюсов смартфонов по праву можно считать возможность чтения книг. Теперь не нужно брать с собой огромную сумку – любимые произведения, вне зависимости от их объема, вмещаются в небольшой телефон, которым пользоваться можно в любом месте. Мобильные приложения для чтения книг упростят жизнь и утолят твою литературную жажду где угодно!

Bookmate

Очень удобный бесплатный сервис для чтения, который работает на Android, iOS, Windows Phone и PC. Загрузка книг происходит чрезвычайно просто: через компьютер или через ссылку, которую нужно сбросить в приложение.

Если захочешь скачать книги из огромнейшей библиотеки Bookmate – зарегистрируйся за небольшую сумму, и перед тобой откроются новые возможности.

А еще с помощью Bookmate можно находить друзей и делиться литературными вкусами, добавлять книги в библиотеку и редактировать текст произведений.

Скачай для iOS и Android.

© etsy.com

iBooks

Удобное приложение для любителей Apple-устройств. С помощью iBooks можно синхронизировать книги, купленные на iTunes Store и загруженные с компьютера. Тебе больше не нужно будет перебрасывать одно произведение из девайса на девайс, достаточно будет простой синхронизации! Огромный плюс – iBooks поддерживает также Nook и Kindle.

Скачай для iOS.

Moon Reader

Эта читалка поддерживает более 12 форматов книг, а текст можно настроить до мельчайших деталей. Единственный минус – реклама, которую можно убрать за небольшую сумму. На самом деле даже бесплатной версии достаточно, чтобы наслаждаться чтением.

Скачай для Android.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999