Макияж к 8 Марта: несколько идей

Смотри, какой макияж сделать к 8 Марта

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
7 марта 2014, 08:00
Мода и красота
Филетовый и розовый - самые подходящие цвета для весеннего макияжа. © shutterstock

В канун 8 Марта ты захочешь выглядеть ярче и привлекательнее, чем обычно, поэтому кроме наряда ты наверняка будешь подбирать себе праздничный макияж. Мы хотим поделиться с тобой несколькими интересными идеями макияжа к 8 Марта, которые, возможно, пригодятся тебе.

Смоки-айз

К празднику будут актуальны смоки-айз в ярких весенне-цветочных оттенках фиолетового, розового, небесно-голубого в сочетаний с черным и серым. Полутона и нюансы в макияже глаз помогут создать неповторимый образ нежной, романтичной и весенней леди. Плавные переходы от светлых к более темным оттенкам сделают взгляд выразительным и глубоким.

Стрелки

Добавить остроты и сексуальности взгляду помогут стрелки. Ты можешь нарисовать их как карандашом для глаз или подводкой, так и тенями разных оттенков - все будет зависеть от твоей фантазии и формы глаз, под которую тебе необходимо подобрать свой вид стрелок («кошачьи глаза», тонкие, толстые, растушеванные, классические и т.д.)

Нюд

Популярный вид макияжа среди тех, кто ценит естественную красоту. Многие его выбирают как для праздников, так и повседневной носки. Хочешь выглядеть не просто натурально, а празднично и женственно, делай нюдовый макияж в нежных розовых, персиковых, перламутровых оттенках. Используя легкие полупрозрачные тени для глаз, нежные румяна для скул и блеклые оттенки помад, ты получишь поистине весенний образ.

Губы

Ты можешь расставлять акценты, как на глазах, так и на губах, поэтому смело выбирай сочные ягодные оттенки губных помад и блесков, не требующих дополнительных штрихов. Для того чтобы вывести четкий контур губ либо же визуально увеличить их объем, используй карандаш для губ в тон помаде или на оттенок темнее.

Декоративные украшения

Для разнообразия к 8 Марта ты можешь немного поэкспериментировать с макияжем, украшая веки и виски декоративными украшениями (цветами, блестками, пайетками и др.). Конечно, такой макияж долго не продержится, но удивить всех смелым образом тебе удастся.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999